12 лет

Стационар

я так 2 раза полежала ! от их дурости! ппц обидно было нервы деньги время все на смарку
17.12.2011
И они не сказали, зачем дальше колоться? Я бы не стала..
17.12.2011
Сказали что раз уж начали,то надо доколоть.Я все лекарства купила и сижу,смотрю на них.Колоть не буду наверное.
17.12.2011
Даже не знаю, честно.. Хотя мне в роддоме говорили, что на этом сроке уже очень мал риск навредить малышу
17.12.2011
Глюкозой и актовегином конечно не навредишь.Только раскормишь.Насчет кокарбоксилазы не знаю.На УЗИ сказали,что кровоток и сердцебиение очень даже хорошие.
17.12.2011
Да, дилемма
17.12.2011
Меня тоже хотели положить в больничку из-за их подозрений (тогда было 24 недели) естественно я отказалась, т.к. лечиться непонятно от чего не сильно то и хотелось Я в обмороки падала, причем оповещала всех заранее, что сейчас упаду))) хи-хи, тогда конечно было не смешно абсолютно. Врачи не могли определить из-за чего я грохалась! но когда я УМУДРИЛАСЬ упасть на работе в здравпункте (тогда у меня упало давление до 60/30 из-за духоты наверно) -  вызвали скорую и в больничку. туда привезли, посмотрели и о ЧУДО!!! выяснилось гемоглобин низкий!!! врачи сразу сказали пиши отказную,  тебя нам тут еще не хватало! Из-за обмороков! И пока я ждала - насмотрелась всякого, желание ложиться не было, а после всего увиденного тем более! Да и отношение не айс, короче посидела пару недель дома, все нормализовалось и я опять отправилась на работу. Врачи тогда еще посмеялись, типо: здоровых людей нет, есть недообследованные!!!  Так что подозрения- подозрениями, а точный диагноз - это точный диагноз. Просто интересно, если бы я легла, когда ложили (до описаного случая) что бы они мне лечили? Я ведь постоянно кровь сдавала, что на гемоглобин посмотреть не судьба? Зато причины искали месяц! Одно название а не врачи!!!!
17.12.2011
Действительно,когда знаешь свой"диагноз",то странно там находиться,ведь у девочек,которые там лежат действительно проблемы.Отношение было замечательное,но меня это не успокаивало))
17.12.2011
я про это и говорю. Если бы действительно что-то серьезное было, тогда без вопросов, но порой врачи просто навсего перестраховываются и готовы ложить всех подряд и когда надо и когда не надо. А пичкать организм всякими препаратами зря я считаю не стоит. и так химии хватает.
17.12.2011
Я в начале беременности в больницу попала, якобы с отслойкой.  В больнице ничего не обнаружили, но заставили лежать неделю, т.к. раньше не выписывают))), кололи ношпу и магнезию, которые мне были не нужны, спорить было бесполезно, даже слушать не хотели.
17.12.2011
Ужас!А дете на ранней стадии развития получило кучу дряни...Что то грустно совсем стало...
17.12.2011
Соблюдает режим)) Считалка