5 лет

Семилак или Семилак Голд или премиум

Рина, добрый день!В ближайшее время Similac Gold полностью заменит Similac Premium. Обе смеси Similac Classic и Similac Gold производятся в Европе в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Similac Classic содержит пребиотики, нуклеотиды, витамины и минералы. Similac Gold, помимо всех ингредиентов, входящих в состав Similac Classic, также содержит пробиотики, олигосахариды грудного молока, Лютеин. Любые вопросы, связанные с кормлением ребенка, Вы можете задать, написав на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org. или позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наши медицинские советники проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам.
18.02.2019
Мы наоборот ушли от Семилак премиум, были сильные запоры.
16.02.2019
Какую сейчас кушает??
16.02.2019
Сейчас кушаем Нутрилон премиум. Причем берем производство Ирландии или Нидерландов, т.к. от той же смеси польского производства начинаются проблемы с животом.
17.02.2019
Татьяна, добрый день! Нам очень жаль, что ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Подбор смеси для малыша - процесс очень индивидуальный, кому-то может подходить смесь, а кому-то нет. Мы очень рады, что у вашего малыша все наладилось.
18.02.2019
Смешанное Вскармливание ПРИКОРМ В 4 МЕСЯЦА