13 лет

как часто вы разговариваете с детками?

у меня деть может по часу лежать один в своем манеже с игровым ковриком; или я кладу на кровать, сижу рядом, вяжу, а он с игрухами играет, т.ч. я тоже не весь день с ним разговариваю.но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу, все равно ведь заговорит
26.10.2010
мне иногда тоже совестно становится, что я одни и те же песни пою каждый день и стихи по пиисятому разу декламирую... когда это осознаЮ - замолкаю и сканирую мозг на предмет позабытых стишков и песен или давно не петых... когда настроение отличное и выспались оба - я ему все-все рассказываю и показываю, исключение - когда сильно уставшая... сегодня с утра не выспалась, хмурая была, переодевала-высаживала его на автомате и вдруг до меня дошло, что ребенок меня такой видит и сам тоже куксится... заставила себя улыбнуться и посмотрела на него, как он засиял в ответ!:))) а с коляской я тоже разговариваю на улице и улыбаюсь и всегда оглядываюсь, чтобы люди не пугались моих радостных "ыгыыыы":))
26.10.2010
У меня, если честно, оочень ограниченый репертуар песен. Но я уже знаю на что и как мы реагируем, так что Полинка довольствуется имеющимся запасом композиций :) А еще мы очень любим Лену Майер. Мы даже плакать перестаем на песню Satelite (победитель конкурса Евровидение 2010). У неё стиль песен как у Лили Ален, но почему то к Лили мы равнодушны (да простит она нас, если это прочитает :))
27.10.2010
а я чета даже не в курсе, ни кто это такая, ни что Евровидение уже случилось:)
28.10.2010
случилось ))) в мае )))
28.10.2010
Мы с Полинкой разговариваем все время, я ей рассказываю что делаю, или узнаю у неё что она думает. Иногда она мне рассказывает :) А еще я все время повторяю за ней, когда она что то говорит, так вот однажды я прям заговорилась с ней, и вдруг поняла, что я в магазине и люди на меня косятся :) Полинку то они не видят в коляске, и не слышат, а я её слышу, и повторяю громко )))
26.10.2010
Так же, потом чувствую себя виноватой... но стараюсь чтоб Даша была всегда рядом.
26.10.2010
про печьку. кто делает игрушки сам?