12 лет

Привет всем!

Здравствуйте! Я ищу слинг бабочки валентина, вы продали его или нет? ;К сожалению я так и не поняла.
09.09.2012
Да моими подгузами интересуется такие вот замечательные люди, я со всем согласна, но единственное для меня небыло открытия всех этих вещей при рождении ребенка я к этому была готова и не отношусь как к угрозе, я предпочитаю жить играя с системой на ее же условиях, этого всего можно избежать главное действительно иметь голову на плечах и разыскивать информацию и хороших людей, если не воспринимать жизнь в штыки, но относиться к ней с умом то жить буть очень даже комфортно, мы не одни сейчас много людей идущих на этой волне хотябы даже если прочесть комментарии к этому посту:))) Можно не делать прививки, не ходить в поликлинику каждый день ( я там была всего один раз и больше не хочу:))), можно заниматься интересным делом, можно воспитывать ребенка своим примером и поверьте никакой социум его не испортит если у него с рождения будет образ замечательной семьи:)))) да вы наверное и сами все знаете:)) не удержалась от комментария, просто сейчас знаю людей которые очень жестоко и раздражительно относятся к окружающим обстоятельствам - врачам, запретам от прививок, рождению в роддомах, питанию (я не о вас, а вообще о своих знакомых), а мне кажется все зависит от нас мы живем в том мире который создаем и если вы захотите жить в мире не враждебном к вам так оно и будет:)))) сори за шрифт никак не отправлялось а потом вот так получилось:))
16.03.2012
При рождении старшей дочки я и не думала, что есть что-то отличное от общепринятого. Я просто об этом не задумывалась :) Теперь опыта гораздо больше, но меня очень печалит, что людей разделяющих иные взгляды социум воспринимает как радикальную оппозицию :) Вот попробовать где-нибудь среди мам сказать: кормить ребенка молоком больше двух лет - это гуд :) Если кто-нибудь поймет - уже хорошо :) Мне очень грустно, что о вещах, которые вроде бы однозначно идут на пользу маме и малышу говорят как об очень неполезных :) Можно перечислить все атрибуты ЕР - и все они в глазах большинства - вред :)  С момента написания поста я ужасаюсь гораздо меньше :) Теперь просто живу так, как считаю правильным :) Но ведь к этому нужно сначала прийти! :) сквозь терни :)
16.03.2012
Да согласна:)) но например я сидела буквально 2 дня назад в роддомме (его я выбирала исходя из взглядов на ЕР) и просто общалась с окружающими меня девушками-пузатками и в разговоре с одной выясняется что она кормит до сих пор (дочке 2,5г и она беременна и мы много ботали и смеялись о наших дочках, да много мам которые не приемлют какие то постулаты ЕР, многие ниприемлют что то еще просто я то же с опытом немного сбавила котегоричность в отношении, например у меня так получилось что я завершила ГВ в 1г 6 мес хотя согласна, что долгое кормление это хорошо, но в моем случае (ощутить это не сможет никто т/к чувтвовала все только я) я считаю все получилось хорошо, нам нужно было поступить так, поскольку мой ребенок висел на титечке все эти 1г6 мес вообще без ограничения и новая Б просто прекратила это дело (хотя многие кормят и беременные и все гуд, у меня видать что то не пошло, организм очень устал), были угрызения совести что вот моя дочечка обделена, но блин буквально через неделю я поняла что все хорошо, в эмочиональном плане ребенок вообще стал другим она стала спокойной,  стала в ее глазах чемто другим, а не большой ТИТЕЙ:))), естественно и мое самочувсвие улучшилось насколько это возможно при токсикозе:))) к чему я все это, когда я не была беремнна еще в первый раз я спросила свою знакомую до скольки она кормила, она сказала до 1г 6мес, она ничего не объясняла и не говорила сказала что для них было так лучше, а я подумала о как мало, но теперь получив опыт я понимаю что у всех свое, конечно я не приветствую мам которы е не кормят деток свои молоком, а суют бутылку, хотя моглибы,  очень их жаль, всмысле деток, но категоричность тоже не верна мы не должны судить мы можем только жить и получать уроки и хорошо что мы получили понимание и знание в каких то вопросах и продолжаем это делать, но нельзя людей делающих иначе ставить на планку ниже:))) я пишу даже иногда больше для себя, потому как бывает тоже порой думаю о как она неправильно делает, ого гого нужно ее поучить, а учится то не особо и хотели:))
16.03.2012
хаа)))))) давайте дружить! уж очень вопросы одинаковые задаются)))))))
10.01.2012
С удовольствием :))) А вопросов, к сожалению, много :)))
10.01.2012
привет! с новорожденным вас!! хочу дружить:).
04.11.2011
Спасибо :))) Давай дружить :)))
04.11.2011
Оля, привет) Очень приятно читать, видеть твои размыления (также я говорю о твоих комментариях ниже, там, где ты задаешься вопросами о том, а правильно ли поступаем мы, сторонники ер? Причем, ярые сторонники?)  Меня тоже иногда посещают такие вопросы))
13.10.2011
Спасибо, Наташ :) Вообще, мне кажется, если быть уверенным в чем-то на 100%, то сложно увидеть, что происходит вокруг...
14.10.2011
Ты права) Еще нужно быть терпимее к другим, особенно это касается ярых сторонниц чего-либо)))
14.10.2011
очень хорошо написано. тоже пришлось через это пройти
20.09.2011
Очень знакомо ))) я тоже только со второй смогла создать именно материнство, а не строевое воспитание деток по указкам доброжелателей )))
11.05.2011
Мне кажется, что с каждым ребенком открываешь для себя все больше и больше - в смысле, понимаешь, что часто все совсем не так, как принято считать (и по поводу ухода, и здоровье\лечение, да и вообще, многие стереотипы со временем разбиваются вдребезги :))
11.05.2011
С Днем рождения доченьки!!!!image
03.03.2011
Спасибо большое :)))
03.03.2011
Комментарий удален
24.11.2010
Что самое грустное, врачи хотят как лучше, т.е. полностью уверены, что они абсолютно правы. Грустно, что наш Минздрав проводит такую политику.... И получается либо калечит нацию, либо противопоставляет медицину и пациентов :)
24.11.2010
Комментарий удален
24.11.2010
Может, мне везло... :) А стоматология?.. Есть ли какие-нибудь альтернативные направления?...
25.11.2010
Ольга, почитала ВАС... и опять поймала себя на мысли, что как легко управлять людьми на СТРАХЕ, мы из-за своего страха слушаем слова участковых, ОНИ ЖЕ ГУРУ... а есть материнское сердце, и интуиция,которые подсказывают обратное... мы пичкаем детей лекарствами, ведь они помогают, так ГОВОРЯТ, но в глубине души понимаем, что иммунка сама должно побороть болезнь и тыпы. Скажу вам по своему опыту. У меня домашние детки (родились дома).Кто такой участковый врач-нас Бог миловал. Учитесь настраивать свой "передатчик", тогда вам знания будут сами приходить, и вам будут не нужны советчики, которые не близки лично ВАМ! очень радует, что вы задумываетесь о кормлении своих девочек, что не идёте на поводу чужих решений! Дай Бог вам ещё деток, и естественного родительства, но без фанатизма!)
19.11.2010
Настена, спасибо :) Похоже, мы постепенно пришли к тому, что советчиков мы давно не слушаем :))) хорошо это или плохо - не знаю, т.к. наверняка бывают и хорошие советы :) К докторам да-а-авно не ходим :) Вот, гомеопатию осваиваем :) А насчет интуиции - да, великая вещь!!! Но сколько нужно приложить сил в современном мире, чтобы получить право ее слушать :)
19.11.2010
Ольга, советчики нужны и полезны) но....БЛИЗКИЕ ВАМ ПО ДУХУ!)
19.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотограф Алексей Милкин Шелк vs лен