15 лет

О-П-Р-О-С...

делала я аборт один раз, и то это было необходимостью!!мне сделали прививку от краснухи и сказали не беременнеть 3 месяца!!предохранялась я на тот момент физиологическим методом(год не подводил!)и ППА и вот "На тебе"!!((((было очень страшно, другие пациентки говорили что я очень кричала под наркозом, хотя я этого не помню! еслиб не прививка,вопрос об аборте не стоял бы!я , имея мед. образования, знаю все минусы абортов и к чему они могут привести!!!и сейчас, вынашивая своего малыша, на ранних сроках очень переживала, боялась выкидыша из-за этого злополучного аборта сделанного 2 года назад....
20.09.2009
Я не делала и выбора такого пока не стояло, но Никогда не говори никогда, беременеют и предохраняясь -спиралью, презервативами- но никогда не буду(и не осуждаю ) людей сделавших аборт и себя не отнесу к людям, говорящим, что аборт-Никогда в жизни!- в жизни бывает всякое!
21.08.2009
я вот написала делала, но он не получился у меня (Слава Богу), но все же попытка то была!
21.08.2009
В смысле? Ты в итоге оставила?
21.08.2009
http://www.babyblog.ru/user/Mikkieni/170579 Я думала ты знаешьimage
21.08.2009
не делала, всегда предохранялась, когда не хотела забеременеть (предохранялась!, а не пользовалась ППА)....надеюсь, такой выбор передо мной никогда не встанет!
21.08.2009
Никогда не делала и дай бог, что бы не было такой ситуации, которая бы меня на это толкнула!!! Мы с мужем повенчанны, нам вообще грех делать аборт. Да и боюсь я до ужаса его делать. Но никого не осуждаю, дело каждого.
21.08.2009
Не делала, т.к. была беременна лишь однажды - от этой беременности родился наш любимый сынуля. Если же вопрос в том, против абортов ли я, то скажу, что не смогла бы, наверно, сделать. Но к людям, категорически настроенным против абортов, себя не отношу
21.08.2009
Не делала и никогда не буду убивать своего малыша, если уж так случилось значит судьба!
21.08.2009
Не делала, хотя выбор такой передо мной стоял. Точнее, меня перед ним поставили, биопапаша ребенка. Я даже в клинику пришла, уже начали документы оформлять, я молча встала, забрала деньги и вышла. Не жалею нисколько. Расстались с биопапашей, не было средств к существованию, мама моя "клевала мозг" всю беременность вместо поддержки - ничего, выкрутилась я, нелегко, конечно, но я знала, на что иду. Нашла работу - и отца достойного найду дочери.
21.08.2009
Не делала, к счастью :) Просто первая беременность была желанной и запланированной, и в браке.... почему-то для меня это было важным :) Да еще и с отрицательным резусом нежелательно! :)
20.08.2009
Не делала,т.к. не стояла перед таким выбором, но если ребенок от любимого мужа/мужчины, то мне кажется делать аборт грешно...  осуждать никого не вправе - не судите, да не судимы будете...
20.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как меня бесиииииит!!!!!!!!!! Первый месяц второго года)