14 лет

санация

Оль, жжение внутри, снаружи?Если снаружи, то клотримазол мазь. 2-3 раза в день. На поздник сроках можно. А вот на счет свечей клотримазола не знаю.
22.05.2010
У меня тоже появилось жжение, уже дня три как! Сказали ставить тержинан сколько успею, т.к. вчера дали направление в РД, если сегодня-завтра не родимся, то в понедельник лягу в РД... Кстати, у нас многим рекомендуют перед родами проставить тержинан или полижинакс в качестве профилактики.
22.05.2010
а он интересно только плохие бактерии убивает или хорошие тоже?...
22.05.2010
а вот в википедии:... Применение при беременности и лактации В Европе беременность является противопоказанием к применению Тержинана. В аннотации, зарегистрированной в России, вопрос о применении тержинана во время беременности просто обойден молчанием. Но если посмотрить аннотацию к неомицину (один из составных компонентов тержинана), все станет понятно: ототоксическое (повреждающее слух) действие на плод. Кроме того тержинан содержит и глюкокортикоидные гормоны, которые нежелательны для ребенка (стресс-программирование центральной нервной системы. По этой причине Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует обязательно предупреждать беременных о возможных побочных эффектах неомицина на плод. Американское агентство по контролю за безопасностью лекарственных средств FDA не рекомендует Тержинан для лечения вагинитов, поскольку он содержит преднизолон, который снижает местный иммунитет.
22.05.2010
и я в понедельник:)...
22.05.2010
Я провставляла свечи - но это не разово. Да уж будь повнимательней с этим.
22.05.2010
да,у ж поздно свечи..
22.05.2010
Спроси прямо в аптеке и почитай сама там анатацию, на то что предложат.
22.05.2010
отказ от прививок ой,