6 лет

Димакс механизированная стяжка и штукатурка

Мы пользовались их услугами, только наливными полами. В итоге не прошло и пол года как белый цвет превратился в желтый и везде царапины. Я позвонила и пригласила их чтобы решили проблему, на что они сказали ничего не можем сделать. Как нибудь сами. В итоге уже судимся а они к этому времени прекратили делать полы и вовсе и сейчас делают штукатурку, сантехнику и электрику. А проблемы которую наделали решать не хотят. Крайне неприятные люди, которые хотят денег а переделывать уж пожалуйста сами. Не советую связываться с ними. Так как если появится проблема то они сразу в кусты. И будет вам Геморой на голову.
21.01.2019
Я так же воспользовался услугами компании "Димакс", когда мы взяли в аренду помещение в одном из районов Москвы под офис. Само помещение требовало капитального ремонта именно по этой причине хозяин и не требовал сильно высокую цену за аренду. Внутри в помещении были настолько кривые стены, что либо было нужно обшивать их гипсокартонном или же положить довольно толстый слой штукатурки. Так как у нас компания занималась звукозаписью, то мы решили остановится на штукатурке и для этого обратились в компанию "Димакс". Завезя и установив для нанесения на стены механической штукатурки оборудование бригада приступила к работе. Мне понравилось сотрудничество с компанией "Димакс", так как в бригаде работало всего трое человек, которые поправляли направляющие и готовили и подавали раствор, а аппарат самостоятельно наносил его на стены. Работа шла быстро и при этом практически не образовалось мусора. Кроме того что весь процесс ремонта закончился намного быстрее нежели мы ожидали, а и на 30% дешевле. Через месяц наша компания праздновала новоселье в новом отремонтированном офисе. Мы очень благодарны современным технологиям и рекомендуем всем надежный и проверенный метод нанесения механической штукатурки, а в частности компанию "Димакс".
14.09.2018
Компания Димакс нас тоже очень выручила. Мы приобрели дачу в Подмосковье и думали сделать весь ремонт своими силами, но мужу пришлось уехать в другу страну на долгое время и я сама точно бы не смогла отштукатурить весь дом. Я, практически, месяц выбирала подрядчиков, которым смогла бы доверить такое ответственное дело и наткнулась на компанию Димакс. Почитала отзывы в интернете и решила, что стоит их нанять. Вы знаете, ни сколечко не пожалела о своем решении. Они идеально ровно отштукатурили весь дом. Сделали все очень быстро ( все таки механизированная штукатурка стен ), чисто, а главное качественно.
04.09.2018
А мы всё свой домик никак не доделаем, остается вроде мелочи, а все никак, но сейчас ни про это. Хотела тоже поделиться отзывом о компании Димакс, мы к ним обращались пару месяцев назад, что бы сделать механизированную штукатурку под обои. Поначалу понравилась цена механизированной штукатурки вместе со стоимостью работ, она оказалась намного ниже, как уже потом объяснил мастера, это оказывается за счет меньшей стоимости работ и экономичного расхода смеси. Бригада прибыла в выходные в точно назначенное время. Оштукатурили всё быстро, ребята попались вежливые и аккуратные, пока свою работу делали, в округе ничего не пострадало. Сколько ремонтируемся, первый раз на такую хорошую компанию вышли, всем рекомендую.
18.06.2018
Нам тоже специалисты компании Димакс штукатурили во всех комнатах. Работой я довольна, гипсовая штукатурка идеально ровно легла на стены. Обои клеили уже мы с мужем сами. В ванной нам посоветовали специалисты цементно-песчаную штукатурку, она как раз подходит для влажных помещений. При комплексном заказе нам еще и скидку сделали, приятно, когда компания дарит такие маленькие бонусы. А июле предстоит делать ремонт у свекрови, тоже будем в Димакс обращаться, ребята уже проверенные и работу сдают в срок.
17.06.2018
А мне делали полусухую стяжку пола 😌 Раньше не видела отличия от классической стяжки, но когда сделали полусухую , разница видна невооруженным глазом, даже мне непрофессионалу ☝️ Во-первых, практически нет зазоров, поверхность идеально ровная. И качество самой поверхности высокое. И большим плюсом для нас было то, что уже на следующий день можно было по ней ходить и после всех ремонтных и отделочных работ не пришлось дополнительно выравнивать пол, так как он остался в прежнем виде без всяких ям и вытертых мест. Спасибо компании Димакс и ребятам за качество и за профессионализм 👍
23.05.2018
Да мы тоже заказывали услугу у этой компании, сделали все шикарно, а именно натяжные потолки. Цены невысокие в сравнении с другими компаниями. Сделали в прихожей и в основной комнате. По скорости и качеству обслуживания тоже у этих ребят все очень хорошо. На выходе потолок получился идеально гладкий, показывали даже по уровню. Все визиты - в удобное нам время, не нужно было отпрашиваться с работы. Четко, быстро, профессионально. Приятно находиться в обновленных комнатах! Спасибо за качественную работу.
21.05.2018
Liz, полностью с вами согласно. Когда мы с мужем строили первую дачу неподалеку от Москвы, то сильно пожалели что сразу не сделали механизированную стяжка и штукатурка полов и стен. В итоге наш загородный коттедж теперь кривой и смотрится мягко сказать не презентабельно. Переделывать мы ничего не стали, а решили построить новую дачу (благо земли оставшейся нам в наследство и финансовых средств имеется пока что предостаточно). Но только на этот раз, прежде чем начать стройку нового дома, муж долго искал в интернете хорошие отзывы о разных тематических фирмах и остановился на компании Димакс. Бригада мастеров быстро приехала в назначенный день и время, не хамили и общались достаточно вежливо. На следующий день после того, как они составили примерную смету работы - огласили нам ориентировочную невысокую стоимость и нас все сразу же все устроило. Выполнили они все очень быстро и без каких-либо нюансов. Одним словом-всегда приятно иметь дело с профессионалами своего любимого дела. Сейчас мы практически достроили вторую дачу до конца и хочу заметить - внешне она резко отличается от нашей старой неправильно постоянной дилетантами дачей. В связи этим, я тоже хочу отметить честные цены и качественно выполнению работу сотрудниками из компании Димакс и пожелать им долгого существования и побольше платежеспособных клиентов.
03.05.2018
Вкусный цыпленок тапака Организация корпоративов