Охо-хох, вот и первый кашель(((

Эреспал-эффективный препарат, он обладает и противовоспалительным действием, за счет которого область применения у эреспала широкая: заболевания верхних и нижних дыхательных путей (ринофарингиты, ларингиты, бронхиты, отиты и т.д.). Виферон выпускается также в виде геля, его используют для профилактики ОРВИ, мажете слизистую носика (если дома кто-то заболел, или в поликлинику надо), гель образует защитную пленку от вирусов.
16.02.2012
мы раньше тоже гриппферон пробовали, не помогает когда болезнь уже есть. Вот что академик Н.В. Каверин говорит: «Интерферон, если капать его в нос, не действует на грипп никак. Ни в ту сторону, ни в другую. Потому что, чтобы интерферон вообще оказал какое-то действие, он должен непрерывно действовать на клетку, по меньшей мере, 4 часа (это свечи или гель, мазь Виферон). Это экспериментальный факт. Вот если вы можете впускать каплю непрерывно 4 часа или дышать аэрозолем с интерфероном, тогда какое-то действие будет, такое или сякое, а так это святая вода».
15.02.2012
бедненький мальчик, давайте поправляйтесь скорее!!!
15.02.2012
лазолван рано таким крошкам, тем более ингаляции с ним делать (по-моему с двух лет только можно). Мы вылечились проспаном. Его можно с первых дней жизни принимать. Выздоравливайте!!
15.02.2012
свечи Виферон оч хорошие,нам помогли на раз,а еще нам на красное горлышко септефрил 1.4 и 3р в день 
15.02.2012
Бедные. И почему это свекрови думают, что они не могут заразить малышастика .  А Лазолван хорошее лекарство. Боишся давать внутрь, делай ингаляции.
15.02.2012
Наши улыбаши)))) Привет из мурманска)))