9 марта

А зачем вам сестра патронтажная????? Тем более постоянно,как вы пишете? Заразу только малышу носить? У меня пока двое детей,третий на подходе,но ни к кому никакие сестры не ходили,я не допустила))))
18.03.2014
да не знаю! чтобы следили за ребенком, наверное) у меня ж первый будет, я вообще пока ничего толком не знаю. 
18.03.2014
Я бы збреднила первый раз без помощи, мама уходила на работу, а лежала с ребенком на кровати и забывала, что нужно иногда есть, в туалет ходить и вообще дышать) Муж вообще ничего не понимал и боялся больше меня) Так что, первый месяц с кем-то, кто хоть стакан воды принесет, самый настоящий выход. 
09.03.2014
мама у меня работающая и абсолютно несамостоятельная на хозяйстве.. так что это не помощь, а допнагрузка будет.. я ее очень люблю, но она такая, какая есть, и ничего с этим поделать нельзя. ну не хозяйственная она у меня вообще. а вот на мужа надеюсь, мы оба дома работаем, так что от него как раз ожидаю помощи.. ) 
09.03.2014
Ну тогда да, лучше у себя) Надо просто оповестить поликлинику где вы живете и медсестра будет каждый день звонить и все)
09.03.2014
нельзя делать флюорографию! dont_know.gif Пошлите в *опу того врача, который вас туда отправил super_smilies049.gif.Может, и стоит месяц у мамы пожить, чтоб под наблюдением побыть... Хотя воздух в деревне почище будет...
09.03.2014
да, это конечно странный ход был.. не буду делать. ну вот я спросила на форуме про младенцев, там пишут что можно прикрепиться к поликлинике по месту жительства. у мамы останусь только на крайняк. проблема еще в том, что у многих мамы такие деятельные, у них все хозяйство налажено, а у меня мама сама в обслуживании нуждается. мне придется все домашнее хозяйство на себя взять, и эта мысль меня совсем не прет. 
09.03.2014
ходила вчера гулять - эх, хорошо у нас все-таки) 11 марта