5 - 6 недель... для моей истории...

А у меня токсикоз начался 5 дней назад, ровно в 6 недель:(Сегодня вроде полегче, но я думаю, что это только начало(( А сплю я тоже очень много, никогда столько не спала:))
22.12.2010
Вроде типичные признаки беременности ) По поводу выделений, они как бы должны быть и будут долго (если не до конца Б). Матка растягивается и из за этого выделения.
21.12.2010
я не была ещё на осмотре и вроде всё норм. Но если есть выделения такие думаю внематочная исключена?
22.12.2010
Дак вроде если внематочная Б, ты бы уже почувствовала. Не переживай на пустом месте :)
22.12.2010
ооо усталость у меня тоже была на этом сроке. но я вообще никак не могла отдохнуть, т.к. только вышла замуж мы живем со свекровью. мне стыдно было бы валяться целый день...один Бог знает, как я пережила тот период. да еще лето, жара!!!! токсикоз, рвота!!! хорошо, что прошло все это, зато теперь запор, изжога, чесотка живота...самый клевый период был во втором триместре. я даже не чувствовала, что беременна, только животик рос и малыш шевелился)))
21.12.2010
5-6 недель -только все начинается))))) Токсикоз редко на именно этом сроке приходит во всей красе....Но у Вас и вряд ли нагрянет -поправка и спать -это другой тип переноса беременного состояния)У меня был ужасный токсикоз -то спать абсолютно не хотелось, начала худеть....А у Вас наоборот.... .А так -все прелестные признаки беременности)
21.12.2010
Хочется!!! настигает токсикоз...