Всегда на раздорожье. Если бы у меня было 2 жизни

Иришка, я б согласись на ведущую))) ахаха мечта моя....а если честно выбери что тебе больше по душе в плане работы!!! А вдруг заб не сразу получиться?((( как это бывает.....поэтому поработай, а там как Бог даст! На все воля Бога!
15.07.2016
Ира, очень знакомая ситуация выбора... Я хочу ещё деток. При этом дети заполняют все моё время! Авдею только год) с Мироном целыми днями мы чем-то заняты. А так хочется и себя реализовать... Я сейчас фотографирую. И не могу брать много заказов, потому что просто нет времени на все! Цели заработать у меня, слава Богу, нет. Но стать ещё лучше, уметь больше- это да. А ещё хочется закончить учебу, спортом заниматься и с мужем больше времени проводить:) как все успеть???
15.07.2016
Не знаю что ответить.. 🤔 Но верю, что возможно то, что нам необходимо☝🏼️🌿
15.07.2016
да,интересная у тебя жизнь!надо сесть,расслабиться и подумать,а чего именно ты хочешь!))) пс:Ириш,скажи,а в церковном хоре ты поёшь в православном?и как ты успеваешь???ты по каким-то дням?
14.07.2016
Просто принимайте с благодарностью все, что дается вам свыше и идите своим путем. Все удастся совместить, быть может даже ребенок в этом поможет.
14.07.2016
Так приятно, что вы пришли и помните меня! Dyson маленький пылесос