Ох и напрягает

я вообще не считаю обязанностью родителей что-то детям оставить в плане имущества. Есть лишнее - да, нет - пусть сами зарабатывают. Т.к. задача родителей НАУЧИТЬ жить, а не привести на все готовое.
20.07.2016
Точно👌🏻
20.07.2016
не читала комменты все в том посте,неужели если рожать то каждому надо еще и квартиру потом обеспечить?) о чем думали наши родители...)))) я считаю воспитать достойно,образование дать,а уж дальше...будет возможность- конечно помогать,но вот прям полностью обеспечивать,а зачем..знаю кучу примеров когда 30-35-летние лбы живут с родителями/бабушками и ничего не хотят. ни семьи,ни работы,а зачем, и так все есть..
19.07.2016
Согласна полностью👌🏻
20.07.2016
На счет квартиры согласна, но вот образование дать надо обязательно, а оно счас тоже недешево
19.07.2016
не соглашусь. моему мужу дали образование, а толку? работать пришлось не по специальности, т.к. где больше платят, туда и пошел... Там, где работает, образование вообще не нужно. Так что я за то, чтобы воспитывать в ребенке необxодимые моральные качества, в первую очередь. Материальное сопровождение - уже по возможности.
20.07.2016
Абсолютно правы Вы! Сейчас время такое, если постоянно сидеть и всё просчитывать, так можно вообще не рожать... А на самом то деле, можно крутится и выкручиваться. Ведь деткам важнее всего любовь и забота. Я, скажу честно, не хотела спешить со вторым, но больше муж настоял. И знаете, ничуть не жалею. Правильно говорите, сегодня одно а завтра может быть и другое...
19.07.2016
Я с тобой согласна:) а мои родители нет! Они очень переживают, что мы хотим много детей. Для двух внуков они приготовляли неплохое "наследство", а вот что касается большего))) но мне забавно! Я никогда об этомерный думала. Классно, что мама и папа дали мне много в финансовом плане, но если бы нет, то и не беда... Сейчас у родителей дела идут не так, как раньше. И это совершенно не вводит никого в ступор, просто мы меняем ориентиры.
19.07.2016
Dyson маленький пылесос Вопрос на засыпку...