11 лет

молочница во время беремености

Да нет, она права. Просто видимо вы в тот раз не долечились, нужно было подольше курс сделать. И насчет мужа она права - ему тоже нужно обязательно мазью пользоваться!
22.10.2013
ну вот моя гинеколог категорически клотримазол запретила(((( 
05.10.2013
Та же история, что и у девушки снизу. Мне 3 раза подряд, правда, каких-то 3 разных препарата (Пимафуцин был в списке первый) по 600 руб. каждый назначали - эффекта ноль! А потом врач из роддома назначила Клотримазол - сразу же помог!
03.10.2013
попробуйте раствор натрия тетраборат. им можно лечится и грудничкам. я пользовалась когда кормила. а стоит  9 рублей!!!
03.10.2013
Пимафуцин на самом деле очень хороший препарат и наверное единственный, который можно беременным. Просто во время беременности флора меняется, перестаивается, гормональный перестрой, да и повышенная уязвимость ко всему. Мне врач советовала пользоваться гелем для интимной гигиены... я два раза в день пользовалась гелем и у меня ничего не было. От этого геля я так думаю вреда не будет, там даже рекомендуют беременным им пользоваться, только надо хороший купить, тк от некачественного дешевого может быть еще хуже,... он экономичный в любом случае. Я лактацитом пользуюсь до сих пор, а моя подруга эпигеном, он подороже, но и флакон там больше
03.10.2013
С двумя детками тяжело однако у кого то их и больше