12 лет

чего ждем не понятно.....

Т.е. пдр 28 марта - как и у нас?) Я тоже вся в ожидании, сегодня спала как убитая, а утром тянет живот и поясницу... может, все-таки - да?)))
27.03.2012
О, да! Да, живот давненько тянет, промежность болит... Бегаю всю ночь в туалет через каждые 1,5-2ч максимум...и ничего пока...живот весь в тонусе... Стул стал жидким последнюю неделю, полагаю организм очищается перед родами... Ната, а ты не думала об анастезии??? Эпидуралке? У тебя 1-я беременность?
27.03.2012
Да, Б первая, относительно легкая (вот бы еще родить легко! :)))) Я спрашивала у врача в рд на счет анестезии - как они к ней относятся, - сказала, что обезболивают всех, но в зависимости от конкретной ситуации (кому-чего и когда). Так что - как пойдет, что уж тут еще скажешь)) А ты?
27.03.2012
Слушай, у меня все наоборот сложно...тяжелая беременность, долго с мужем пытались, почти 5 лет, хотели эко уже делать, и вдруг - чудо... Но с моей работой и мы уже считаемся старородящими... короче тяжко, сначала угроза выкидыша была, на раннем сроке открылось кровотечение, несколько месяцев просто лежала, потом угроза преждевременных, приоткрылась шейка матки - это уже в последнем триместре было... Зато никаких токсикозов, ничего... Меня как будто сверху решили остановить и дать отдохнуть, а то я рабочий маньяк))) А теперькак заперло))) Уже и не хочет Масик выходить. Я в штатах и здесь все с эпидуралкой рожают, но надо заранее предупредить, вот завтра поеду к доктору, спрошу, что он порекомендует... Я трусиха, очень боюсь боли, у меня высокий порог чувствительности, очень чувствительна к любой боли... Натка, дай Бог, нам легко родить!
27.03.2012
Дааа, беременность, детки - это самое настоящее чудо! Слава Богу, что нам это дано, ттт!) А работа - не волк, как говорится, в лес не убежит) Я тоже боюсь боли, но очень надеюсь, что смогу быть в адеквате и смогу услышать слова врача)) Ведь говорят же, что надо слушаться - как и когда дышать, тужиться и т.п. Так что настраиваемся на правильную волну, все будет хорошо!!  п.с. у тебя совместные роды?
27.03.2012
Привет, сегодня опять направил доктор в госпиталь, зафиксировал схватки, сказал, что ночью в среду скорее всего будем рожать. Но сегодня уже скаталась, с сумкой, полежала под мониторами опять, но снова ничего...схватки фиксируют, но шейка закрыта... Устала я уже, хочу родить! Роды, планируем совместные, а там уж как пойдет, здесь заранее не кладут, но очень хочется уже завтра поехать рожать))) Не знаю, может, физкультурой какой заняться))) чтоб открылась...
28.03.2012
Слушай, сейчас сижу пишу, а меня прямо распирает...живот в таком тонусе, как будто Мася уперся ногами и руками во все стороны, прям лопну))))
27.03.2012
У меня как-то тихо все, но периодически детка "отмечается" шевелениями, чему я очень рада :) А живот в тонусе периодически, но нерегулярно. Будем ждать))) 
27.03.2012
Рассказываю...)))