12 лет

Все...

А я пеленальный столик (а-ля комодик) и не покупала. Врач пришел и в свой первый визит спросил, где же я ребенка "обрабатываю"? Так я кроватью своей широкой обошлась, а комод у меня был и в шкафу-купе место освободили для дочки)) Врач, правда, говорил, что это не годится. Я послушала и "отморозилась")) Тоже все бежит куда-то - спускаешь ее с рук, чтобы она на колени присела, а она ноги не сгибает - так и хочет постоять подольше. Или на детской площадке (а гуляем чаще там (общение нам нужно) деток бегающих видит и машет и ручками и ножками - еще чуть-чуть и побежит!!). Я говорю: "Дашенька, я бы тебя отпустила бы побегать, но ты же еще ходить не умеешь")))
26.09.2012
))) и я так говорю, когда из коляски вылезает))) "Сынуля, уже выходишь?)))" А без пеленалки нам не обойтись было, у меня после операции со швами все долго заживало, да и сейчас сильно напрягать нельзя,+ поясница....Хотя начинала я тоже на кровати, очень мне плохо было, перенапрягла швы, вскрывали((( После чего сразу столик поставили. А сейчас к кровати вернулись, ночью иногда, т.к. мы спим вместе, периодически меняемся прямо там:))) 
26.09.2012
27.09.2012
нам столик тоже уже мал, используем для хранения вещей, мы пока так не вертимся, поэтому пока пользуемся памперсами, одеваю пока лежа, но пихается сильно, не нравится ему это занятие
26.09.2012
Да, вот такие взрослые наши детки уже стали:)))
26.09.2012
Я уже научилась меня памперс когда реб на животе лежит))) 
26.09.2012
Памперс бесполезно нам менять... скидывает все что можно и возмущается, а вот трусики и одеваю уже легко))) , когда на животе)
26.09.2012
Девочки! Рекомендую для развития деток!