13 лет

покупки

ой, у меня по поводу коляски анекдот! поехали мы с мужем и сыном на разведку на озеро зарезервировать место для отдыха на выходные (у сынульки день рождения), по дороге проезжали маленький городок, а там детский мир....зашли, и челюсть отвисла от излбилия...есть все и даже больше....одних колясок штук 100..ну и не вцепилась я в одну из них : ))) трансформер, цвета зеленого яблока, польская, и цена оочень приемлемая.. сразу поняла, что или мы ее забираем, или я остаюсь жить в магазине : )но..несмотря на то, что мужу тоже она очень понравилась, он стал меня приводить в чувство, типа срок еще маленький, время еще много, выбор колясок вагон...но он не понял, что нам ( мне и пузожителю) нужна именно ЭТА !!!! в общем я растроилась...сильно...на следующее утро открыла глаза и все мысли о коляске...поплакала,собрала в кучу все аргументы и смирилась...после обеда приезжает муж с сынулькой, и просят помочь им что то вытащить из машины...оказалась КОЛЯСКА!!! мои партизаны оказывается еще вечером решили сделать маме сюрприз, смотались в другой город ...и кстати, вовремя успели! ее оказывается уже другие присмотрели, и поехали за деньгами, а тут мои орлы нарисовались! вобщем продавцы отдали коляску моим! сейчас ходим довольные, любуемся! вот такая вот история : ))))
24.05.2011
клево-о-о-о.вот молодцы у тебя мужчины,а мой муж что в первуюБ.что сейчас соблюдает абсолютный нейтралитет к моему состоянию....печально,ну не разводиться же помимо этого-то все замечательно.....       удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!!
25.05.2011
с первым ребенком тоже после вторго узи практически все разом купили,а эта беременность тяжелая,за 17-недель и токикоз и 2-е госпитализации перенесли.врачи гооворят что все просто замечательно и шевелится уже хорошо и регулярно,но я все равно побаиваюсь.пока терплю и держусь,хотя уже очень хочется покупочки делать
16.05.2011
Я, когда была беременна, всё купила заранее(не верю в приметы, да и без меня могли купить не то, что мне надо; поэтому всё выбирала сама с 28 недели).
16.05.2011
Согласна, у нас тоже почти всё уже готово! Осталось только косметика для малыша и конверт на выписку! Правда, коляску и кроватку нам родственники отдают, пока не забирали, ближе к родам заберём!
16.05.2011
путешествие