Где вы, неправильные девчонки?
Аватар

Ну, я вообще по клубам не лазила, мне это не интересно было, особо. А вот гадостей натворииииила....)))) Точно не всем расскажешь)))))) Но я тоже не от хорошей жизни их творила, хотя и вспомнить по-большей части приятно 

И на вид тоже была всегда той самой "тихой отличницей". Ну, правда, когда я была отличницей я и правда вела себя прилично))))

28.09.2012
Аватар

Э... Ну может я подойду? Я в принципе училась нормально (мозги то не пропьешь), но гуляла по страшному, курить правда в 23 года начала, зато выпивала периодически. Мать моя либо не замечала, что дочь домой в какашку иной раз приходит или просто не до меня было - с отцом развод, поклонники. Компании у меня были нормальные, но всегда разные и всегда взрослые. Как ни странно дожила таки я девственницей до 16 лет, пока не встретила так сказать, годного парня на должность первого, но мне это тогда так казалось. Вообще я страшная фря была, знала себе цену. Потом уже во взрослой жизни случались у меня загулы (не буду распедаливать), правда в клубы перестала ходить лет в 25-27 ибо ночной сон для меня стал дороже.  А щас я приличная, даже летом курить бросила в 3 или 4 уже раз, на площадке тоже думают что тетя ну очень приличная. Девченки на площадке все поклонников обсуждают каких -то. А дело в том, что мне все ЭТО уже не интересно, нагулялась я в свое время по самое не болуйся, может и у вас такие?

23.09.2012
Аватар

Да ночной сон дорогого стоит!)

Мне нагулянные пока не попадались на площадках. Может тщательно скрывают? Все отличницы, потом институт, принц, предложивший руку и сердце и вот оно счастье - дети и любимый муж. А на танцах... да были - школьная дискотека, выпитый лимонад и домой к 20 00. А всё остальное разврат! (ну это я утрирую, но примерно картина такая у нас на площадке). 

23.09.2012
Аватар

Пилять, гдеж вы живете? Прям мне Вас жалко! У меня подруги тоже, сейчас посмотришь - мамаши сумашедшие, ни за что не подумаешь, а я то помню как мы зажигали.  Мне кажеться нагуливаются те, кто рожать начинают ближе к 30-и или после.  

23.09.2012
Аватар

У меня все подруги, с которыми я зажигала остались в другом городе или поразъехались. Ну у меня тоже есть подруга здесь, которая была очень даже не правильной. И действительно, ей 32 и она только родила. Теперь посмотрю какая из неё мамашка выйдет! 

А так на площадках не попадаются такие. Есть интерессные мамочки, но как-то они всё время где-то с детьми  или уже работают, а те, кто гуляет и катает детей на качельках у нас как-то все ну слишком правильные. 

23.09.2012
Аватар

Если молодые мамы, то может не успели просто и у них все впереди. А некоторые как рожают, так святее папы становяться и рассказывают про себя "придуманную" жизнь.  с пятерками в школе и прынцем)))

24.09.2012
Аватар

Может и рассказывают. Я никого из них не знала еще 6 лет назад. Так что, можно и придумать! А вообще у меня есть своя теория (может многие не согласятся), что каждому/каждой надо нагуляться. И кто не нагулялся в молодости потом уже замужние/женатые срываются. Видела это много раз. Так что лучше нагуляться до замужества от и до! 

24.09.2012
Аватар

Полностью согласна.

24.09.2012
Аватар

это я.в  пятницу до 4х тусила в клубе)

23.09.2012
Аватар

О, здорово! Я тоже вчера вырвалась - с мужем вчера в бильярд играла в клубе! Вспомнила молодость!

23.09.2012
Аватар

здорово,я это дело люблю и люблю в себе желание тусить)

23.09.2012
Аватар

Значит есть такие мамочки!!! Это радует!)))

23.09.2012
Аватар
Читаю ваш пост, прям про меня))) только не курила я, и из школы не выгоняли... Слава Богу остались у меня подруженьки с той веселой поры, общаемся до сих пор и детки наши дружат.Можем  посидеть  - повыпивать)), и в клубешник сходить потанцевать, и никто не скажет как это вредно и пр. Между тем, у всех семьи, по двое детей - все накормлены-напоены.
17.08.2011
Аватар
Везёт вам! А у меня все подружки остались в моём городе. А новым подружкам ни до клубов, они там даже и не были. Эх...
18.08.2011
Аватар
Ну, блин, сочувствую...)))Зато, наверно, когда с подружками из своего города видитесь (ведь видитесь же иногда?) - отрываетесь наверно?!!!
18.08.2011
Аватар

Нет, не видимся! Уже больше 4 лет не была в своём городе! Но общаемся по всяким скайпам! Здесь есть девчонки с которыми можно оторваться, но они не семейные и у нас с ними как-то совсем разные интересы... а те кто семейные любят вечера проводить в кругу семьи!

 

18.08.2011
Аватар
image
08.08.2011
Аватар
У вас тоже была бурная молодость?!! image
08.08.2011
Аватар
Видимо не у всех неправильных девочек было в приоритете создать семью! Видимо жизнь у них пошла по другому руслу!!!
20.07.2011
Аватар
Да вот и я склоняюсь к этой мысли. А жаль...
20.07.2011
Аватар
Вы знаете, а я всегда была смесью правильной и неправильной девочки. Школу закончила с серебряной медалью, а вот в институте уже училась лишь бы сдать, прогуливала, курила, любила сходить с подружками в бар, выпить коктейль, по клубам не ходила из-за строгих родителей. С появлением в моей жизни мужа, я стала очень домашней. Но если бы у меня выдался свободный вечер, я бы пошла в клуб, напилась бы и танцевала до упада. А у нас на детской площадке вообще все мамши либо за 30, либо 18-летние. Моих ровестниц (25) нет вообще.
19.07.2011
Аватар
Я наоборот в школьные годы была "оторви и выброси" а в институте постепенно стала исправляться, всё больше взрослея. Сейчас я тоже домашняя, без мужа мне и не хочется куда-то. Просто удивляет что из стольких мамочек вокруг (а их очень много у нас, я уже ниже писала) все просто круглые отлчиницы и это я не про оценки, а про образ жизни. Мне с ними есть о чем поговорить, но иногда если разговор заходит о "молодых годах" и я начинаю что-то рассказывать (при чем умалчивая о многом, чтоб не шокировать) у них на лицах появляется ужас...
19.07.2011
Аватар
Ну Ксюш, это ж девочки, а девочки в большинстве своём белын и пушистые.
20.07.2011
Аватар

Я не бываю))) у нас правда и мамочек во дворе нет...предпочитаю выгуливацца одна, дабы не ловить осуждающих взглядов на мои реплики))) Дискотекам правда сейчас предпочитаю отдых на даче(со всеми вытекающими типа шашлыка и тп))), вот Тим подрастет, может и в клуб сходим)))

а по поводу нехватки времени это наверно только у правильных девчонок не хватает на это времени, у меня и порядок и муж сыт и ребенок доволен всегда)) может они слишком правильно тратят свое время?!))))

19.07.2011
Аватар

Я тоже раньше не особо ходила на площадки, любила с дочей гулять одна, всё ей рассказывать, играть с ней. Но теперь она подросла, и ей хочется компании, у нее свои друзья во дворе, а мамочек с детьми у нас сотни - двор огромный 14 подъездов + приходят с других домов. Вот так и гуляем теперь большими компаниями. А мужья у правильных накормлены, всё перестирано и переглажено 50 раз, просто для них "нет предела совершенству!".

Мы тоже на даче провожу все выходные! И очень рада, что мои девочки на свежем воздухе! Шашлыки каждые воскресенья, придумываем игры и развлечения. Не скажу, что мне хватает клубов... не хватает общения с теми, кто провел молодость примерно как я...

19.07.2011
Аватар
я,я та самая неправильная)))) что не мешает мне сейчас быть близкой к идеалу мамашей))
19.07.2011
Аватар
О, значит вы есть на белом свете!!! Я очень рада!!! Я тоже хорошая мамочка, вся в детях, моих сладких, но иногда хочется вспомнить молодость, сделать что-нибудь "неправильное", ощутить какой-нибудь адреналин! Но практически никто не понимает (только муж, который помнит меня "той") 
19.07.2011