13 лет

Накипело!

imageполностью согласна!=))))))))))))))))))))))))))))))))
20.03.2011
 против ранних прикормов!!!!))))))))))))))))НООООО!!!!!!! уже думаю эту тему пора закрыть в нашем возрасте)) какие ранние прикормы еще??по моему самый раз начинать потихеееесеньку)) ДАЖЕ тем кто на 100% гв к концу 4го мес надо что то пробовать,что бы развивать глотательный рефлекс...бесят персоны которые-раз в 6месяце=бум сидеть да последнего дня 5го месяца-а как куранты пробьют 12 ночи возмем ложки и пойдем детям прикорм всовыват)))впихивать)) или же -ни грамма воды-пусть деть разорется от жажды=но если сказано что на гв не надо-значица пусть знает,что ему не надо!!)))и фигня что ему жарко, или набесился в ванной,или же со слюньками потерял эту жидкость....ни грамма-грудью ляжем....смешно!!
20.03.2011
Молодец!!!! полностью поддерживаю!!!!
19.03.2011
могу одно сказать-создается чувство что сейчас те кто этот пост не одобрил-именно противницы прикорма(при том активные)))..а я одобряю ваш пост..и не думаю что он ведет к войне)))просто нужно было высказаться...на конкретный вопрос нужно отвечать по делу.Если спрашивают с чего начать прикорм-нужно ответить с чего,а если спрашивают стоит ли начинать прикорм,нужно высказать свое мнение,но при том просто высказать ,а не настаивать и считать что только ТЫ самая умная в этом деле..ВЫВОД:ДЕВЧОНКИ,ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЯМИ,НО ПРИ ЭТОМ ДРУЖИТЬ)))КАЖДАЯ МАМОЧКА ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО ЕЕ РЕБЕНОЧКУ!!!))))
19.03.2011
Обсалютно согласна!!!!!!!!!!!!Вот мы вообще искуственники, а вот эти умные мамаши лезут без мыла в ж..пу!Типа рано прикорм надо грудью кормить....Это че такое я не спрашиваю разрешения, я задаю конкретный вопрос вот и отвечай конкретно!!!!Или вообще не лезь....Аж бесит...
19.03.2011
присоединяюсь, а то не советы-а осуждения одни,даже спрашивать не хочется
19.03.2011
мы начали в 4 месяца со сливового пюре,потом чернослив гербер очень нравится,еще кашку гречневую на завтрак едим)
19.03.2011
вы противоречите сами себе: взываете к дружной жизни, но при этом речь начинаете со слов "как же надоели эти мамочки..." может все-таки определитесь? )
19.03.2011
Согласна... отвечаю: мы с пюрешек овощных, морковь 5 дней, кабачки - 5 дней, завтра что-нибудь новое начнем. еще яблоко пробовали, но стул сразу жидки стал и пока отложили)))
19.03.2011
Пытаемся освоить каши. Начали гречку. Пытаюсь варить сама, с консистенцией не разберусь только. Едим грушевое и яблочное пюре очень хорошо
19.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поход в поликлинику. СРОЧНО!