8 лет

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего УЗИСТа в Москве!

Если еще кому-то актуально, я бы порекомендовала Богданову Евгению Михайловну из клиники RTH Revival. Очень хороший специалист, таких сейчас очень мало
05.11.2021
Несколько лет уже обращаюсь только к доктору в Медицинский центр Специальный на Семёновской https://mdcs.ru/ у меня и доктор тут есть хороший, который по результатам обследований препараты назначает при моих проблемах с ЖКТ. А УЗИ делают очень качественно, с самым подробным описанием.
15.10.2020
Свой врач всегда хороший, если идете впервые ознакомьтесь с условиями, ценами, изучите информацию о докторе на сайте клиники(например: https://www.familyclinik.ru/analyses/uzi/) или профильных сайтах и уже делайте вывод подходит вам квалификация доктора или нет
18.01.2020
Если у Вас первое УЗИ для подтверждения маточной беременности - его можно сделать практически у любого врача, супер-специалистов можно не выискивать, оно очень быстрое и замеры там минимальные. А вот если скрининги с замерами органов и просмотров на патологии, то лучше сразу идти к специалистам проверенным. Я все УЗИ делала в ЦИРе, в основном у Блохиной и Справцевой, обе отличные. Обе принимают в ЦАО на Ордынке. Запись к ним обеим плотная, да, но на будущее: на сайте ЦИР можно оставить предварительную заявку (через форму "Запись к врачу") на запись к интересующему врачу на интересующее время, тогда как только они начнут формировать расписание на СЛЕДУЮЩИЙ месяц (обычно в 20-25ых числах текущего месяца), они сами Вам перезвонят и сразу запишут, и ловить окно не нужно будет. А примерные даты скринингов Вы сможете хоть сейчас рассчитать.
08.04.2016
Я записана к Блохиной 11.04 в 12.30. Может не успеем приехать, я вам в воскресенье напишу, если что, пойдёте вместо нас
08.04.2016
Ох, будьте так добры!
09.04.2016
Пятых принимает в клинике Я здорова и в Биопрестиж И Батаева ( кузнецкий мост)
08.04.2016
ДКЦ 1 врач узи Назарова.Я у нее более 10 лет наблюдаюсь.Врач от Бога.К ней с других концов Москвы ездят со сложными случаями.
08.04.2016
это где такой центр? Наверное очень далеко от метро, да? Я просто сейчас в транспорте в обмороки падаю, да и в машине не лучше, еле выдерживаю 10 мин., поэтому боюсь ездить далеко.
08.04.2016
Посмотрите в инете.м.беляево.Минут 10 от метро пешком
08.04.2016
Белоусов Д.М. в НИИ Кулакова на Опарина. Это конечно не у метро, но все же. Еще у них же хорошие по отзывам Гус А.И., Бойкова Ю.В., Огай О.Ю.
08.04.2016
я как-то не заморачиваюсь, потому как причин нет, езжу в ЦПСиР к Алибегович. В прошлую беременность на 28 неделе у малого не нашли одну почку, вот тогда дааа...и Мальмберг, и Блохина, и кого я только не прошла:))))))
08.04.2016
Батаева в Центре медицины плода, мне очень понравилась, все подробно смотрит, объяснсяет, записывалась на скрининг за 2 недели к ней. Еще хотела к Стыгару, но мне сказали, что он первый скрининг не делает, а делает просто узи, но смотрит быстро достаточно. Слышала таких несколько отзывов про него и поэтому все таки выбор пал на Батаеву.
08.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вкуснющие домашние конфеты "Коровка" КУДА ПОЙТИ С РЕБЁНКОМ В МОСКВЕ! 72 ПУНКТА!