12 лет

нам 1 месяц и 2 недели))

у нас все аналогично и прибавка,и кормимся также и весим столько же,и срыгиваем,и элькар нам назначили в 1 мес и месяц пить (желтые склеры глаз  были и по неврологии замечания),пед сказала не перекармливать и давать соску......ага,пусть сама резину от голода жует.
31.01.2012
во-во))) я тоже даю, как только попросит - чего голодом то держать))) правда, тяжеловато его носить, хомячка моего))))
31.01.2012
а я стараюсь не баловать,хотя в последнее время все больше беру на руки)))))буду исправляться.К концу мес наверное по 6 с лишним кг будут и тд,руки точно отвалятся,а про спину молчу. 
31.01.2012
Я вчера решила, что не буду его на руки брать - видно было, что ему просто хочется на руки. Ни погремушки, ни разговоры, ни музыка, ни чего не помогло((((((((((((((( - разорался сильно, да так, что потом уже на ручках не сразу успокоился((( Больше не буду - пусть уж лучше на руках сидит, зато не плачет - я не переношу детских слез... меня и дочка строила очень долго((((((
01.02.2012
у нас также стало,потом только грудью успокоить можно....а от плача мягко говоря повесится можно,я ставлю радионяню и ухожу вниз на 1 этаж,периодически поднимаюсь к нему,чтобы проверить,либо вниз с собой на качели беру иначе так целый день можно на руках проносить(((((
01.02.2012
))) мое солнце сегодня мне дал отдохнуть - сам, один лежал, на мобиль смотрел минут 20, а я пока в ванной с открытыми дверями ванну принимала))
01.02.2012
Купание на животике Посоветуйте, пожалуйста!!!