12 лет

Наконец-то ходит... САМ!!!

и мы тоже:-) вы ботинки уже купили?
09.07.2012
I vas pozdravlyaem! Botinki v smisle sandaliki? My v nih uje mesyaca 3 hodim. Za ruchku to on davno u nas vo vsyu topaet)
10.07.2012
 за 1 руку 3 недели назад пошли, и все так быстро.уже сам нам сказали босиком тренироваться.. вот мы пока и раззутые:-)
10.07.2012
Ну мы тоже босиком только по дому, на балконе и по газонам топаем, а по дорожке конечно же в сандаликах)  А как вы до этого на улицу ходили? Или только в коляске? 
10.07.2012
в коляске и в носках как сейл? отоварились? что то в этом году HM мне никак.. и на наш возраст нет ничего. в маноре пару вещей взяла.. в глобусе тоже только до 68 см хорошие вещи, а на старше-- так себе. СА скидки особо не делает сейчас. а больше у нас и негде детское купить. у вас, во фр. части, говорят, выбор магазинов в разы больше... sigh
10.07.2012
Horosho, chto ti mne skazala. Ya uje 100 let po magazinam ne hodila. Nado budet taki dobratsya. U nas kak raz v odnom torgovom centre vse eti magazini. Drugie toje est', no oni vse bol'she v centre goroda, a tuda kak to ni s ruki ehat'.  A v celom nam s ameriki veshey navisilali. Tak chto osobo nujdi v pokupkah poka netu. Tak esli chto to ochen' ponravitsya... Obichno H&M pokupayu, no v posledniy raz kogda tam bila toje nichego ne prismotrela. 
11.07.2012
вам знакомые присылают или ты заказываешь? мне тоже ничего не надо, но у меня мания-- найти сейл и найти что нибудь офигенное за 3 рубля...и все на ребенка. себе тут первы й раз за 2 года что то купила-- через день отнесла обратно-- непонравилрось.. да и носить некуда.. шорты были нужны вот... те, что хотела-- не нашла нигде. а потом аж 3 пары нашла-- одну в глобусу, 2 в НМ . не меряя взяла. деть у меня не фанат магазинов. как в тряпки сворачивашь, так возмущается... но белье женское видимо нравится.. вчера не заметила как он стащил с полки трое ажурных трусов... и ничего даже не пропикало на выходе. хорошо, тут же заметила.. вернули.
11.07.2012
У меня брат там живет) ну и друзей иногда просим чего нибудь переслать.  К сейлам не у тебя одной мания. А их сейчас оказывается таааак много! Правда все равно ничегошеньки не купили. Так, пару маечек только. И я здесь на себя еще ничего не покупала. Да вот и реально носить то некуда! Уже все симпатичные маечки домашними сделала))) хоть дома их ношу радуюсь.
11.07.2012
Поздравляю вас с таким событием!!! Молодчина Давид, не торопился и шишек будет гораздо меньше. А лучше и вовсе без них! Чего и желаю :)
05.07.2012
Спасибки. Думаю совсем без шишек у нас не выйдет, но мы прилагаем все усилия, чтоб их было как можно меньше
08.07.2012
УРААА!! Умничкааааа!!!!!!!!!!
05.07.2012
Спасибооооо! Жди кучу фоток)
08.07.2012
Яблочный торт с карамельным баварским муссом Яблочное печенье «Румяные щечки»