11 лет

Наше купание

А чего, он просто так лежит в воде и все, ниче не делает? Мне кажется весь смысл купания в том, чтоб руки-ноги расслабились, чтоб набарахтался вдоволь и устал и спал хороошо :) У меня по полчаса в ванной в кругу наяривает, потом отрубается моментально! А, и еще хотела спросить - в ванной со вспышкой фоткаете? А то у меня ниче не получается)) А сколько могло бы быть хороших кадров!
12.11.2012
Просто так лежит и все))) Еще один минус этого приспособления))))  Да, со вспышкой фотографировала)))) 
12.11.2012
А нельзя со вспышкой же) Глазки портятся) меня напугали, я только без вспышки фоткаю, а в ванной не получается...
12.11.2012
тогда бы у каждого второго ребенка были испорчены глазки.....
12.11.2012
Купили мы такой матрасик,покупала смотря только на коробку,пришли открыли,посмотрели,потрогали,не понравилось,вернули))благо приняли его обратно))) С 1,5 месяцев купаемся в круге,довольные как слоны)))
12.11.2012
А вот мы не поняли от внешнего вида, что штука эта не удобна))
12.11.2012
В большой ванной можно ребенка и в круге запустить, уж не знаю кому от это больше радости. Мы с мужем были в диком восторге, деть вроде тоже. Еще немного и круг уже не оденете, т.к. будет уж очень сильно барахтаться, переворачиваться. А по поводу какой-то заразы от ванной...вымойте ее тщательно и нет проблем, тоже живем на съемной и никогда меня это не напрягало. А вот мыть в пенке совсем даже не полезно, излишне пересушивает кожу. На коже кроме вредных бактерий и полезные есть, а частым мытьем всякими средствами, в принципе чистого ребенка, полезных тоже смывает.
11.11.2012
Спасибо  за совет, но вы сделали неправильные выводы))) пенку я делала всего лишь второй раз, первый раз просто пробовала, а в этот раз для красивого фото на память)))) Я с мылом то мою 1 раз в неделю))) А по поводу ванны я написала ниже, что пока подожду))
12.11.2012
У нас хоть и не съемная квартира, но в принципе никогда у меня не было брезгливости или страха что малыш грязное схватит что-то )) мы с рождения ничего не кипятили для ванны, сразу в водопроводной воде купали, только пока пупок заживал - маргагцовку добавляли. А как только голову начал держать более менее - сразу отправился в большую ванну! Причем мою ее его же детским мылом и все )) Так что напрасно боишься! А малыш мне кажется будет в восторге! Мы вот все теперь мокрые, когда сын купается!
11.11.2012
Я тоже далеко не сторонится стерильности)))) просто, эту квартиру раньше сдавали на сутки.... А это о многом говорит)))) Надеюсь все получится и мы в скором времени переедем уже в свою квартиру, а если нет то буду отдраивать всевозможными способами эту)))))
11.11.2012
Ого, впервые вижу такое приспособление для купания! Совсем не удобно?
11.11.2012
я сегодня пробовала - удачно, если в большой ванне. малыш набарахтался, я его положила отдохнуть, снова сняла барахтаться и т.д. и ему и мне передышка
11.11.2012
Ну для таких случаев это наверно просто отлично))) 
11.11.2012
Не то что бы "совсем" получается, что малыш только на половину в воде, а не весь))) А еще все равно придерживать надо в районе головки потому что если он ей начнет вертеть то вода может и в носик и в ротик попасть.... Вот так примерно, еще надо учесть что пена объем визуально создает....
11.11.2012
Дневной сон в коляске Перевертыши