Редуксин лайт!

 не много понимаю в правильном питании, раскажите что вы обычно едите сколько приемов еды за день и когда ложитесьс спать?  Фитнесс это хорошо, но ваше количесво ккал не должно быть меньше 1500 и не больше 3000. Если едите редко и много вы только замедляете свой обмен веществ и все запасы еды уходят на запасы жира потому и не худеете. Правильнй всего сбалансировать свое питание и сделать правильные нагрузки...фитнесс не всегда дает эффект похудения, иногда он только перегоняет жир в мышцы а вес соит на месте... правильно подобрать программу индивидуально вам поможет хороший тренер.... инадо менять нагрузку и программу в среднем каждый месяц... и всегда увеличивать нагрузку... По поводу бадов, забудьте о них кроме вреда для здоровья вы ничего не добьетесь. Я поправилась за время беременности на 22 кг... за пол года после рождения ребенка вернула свои 56 кг при росте 174.        
03.12.2012
Я ем каждые 4 часа, стараюсь считать каллории, но ем все. Жирное особо не люблю, тушеное, овощи, в горшочках. моя слабость это сладкое, конфетки две позволяю и печенку
05.12.2012
значит тебе стоит отказаться от сладкого это 100% по крайней мере пока не вернешь свою форму совсем, картошку и макаронные изделия, всю жареную пищу,консервы. Супы можно делать  овощные, моя мама в свои 50 за 2 месяца без тренировок скинула 7 кг. притом иногда позволяла себе слабости но только после 1,5 мес.  строго придерживалась.  
05.12.2012
Спасибо, значит куплю себе шорты и буду интенсивнее заниматься
03.12.2012
Ерунда....обычный БАД.....
03.12.2012
У меня 5 лишних, уже год вес на месте стоит, как скала) Вроде и бегаю весь день туда-сюда, и упражнения делаю... Добавки не пробовала и не хочу
03.12.2012
редуксин лайт - это ерунда. считается, что ощутимый эффект может дать если только просто Редуксин( без приписки лайт) но он вроде по рецептам отпускается, хотя могу ошибаться. а состав у этих двух преартов принципиально разный, не смотря на схожее название. личномне редуксин лайт вобще не помог. выброшенные деньги. до редуксина не добралась пока.           
03.12.2012
Редуксие Лайт,обычный БАД,а Редуксин это Сибутрамин,достаточно серьезный препарат...не буду "пачкать" лннту его описанием,найдите в инете :-)
03.12.2012
да я знаю все о них)))) вот думаю стоит на редуксин "садиться" или нет,   
03.12.2012
Во первых.....наш Редуксин,Россйский,плохой осистки,побочек больше,если вы знаете этот препарат,то должны понимать,что риск развития,ну например банальной аритмии,как на раз два((((( Думаю не стоит калечить себя((((Говорю все не по наслышке.....к сожалению.....
03.12.2012
да я знаю. меня пап врач, он давно все подробно объяснил мне и разжевал. и про аритмию знаю, мама пила - была такая побочка,но у нее правда с сердцем с детства проблемы, да и с давлением начались недавно( с возрастом) но у меня ситуация с весом вобще аховая. как меня в 18 лет посадили на гормоны так меня и разнесло нереально. впринципе мне наверное он сейчас и не особо нужен, т.к аппетита итак нет, я принимаю гормональные, видимо от них такой эффект,жрать порой забываю, вспоминаю,когда иду мужу ужин готовить. при этом я не худею. муж так вобще в панике, не опнимает как такое возможно. Его не столкько мой вес беспокоит, сколько ситуация нуооочень странная. так что я готова уже все что угодно выпить и сделать лишь бы хоть чуток скинуть.      
03.12.2012
Такая же беда)) Прилипли лишние 10 кг и не уходят(( Я уже и на работу вышла, думала, что вот теперь-то уж быстро скину... Ни фига. Пробовала Ксеникал - полная ерунда.  Про Редуксин читала, но там тоже столько побочки...
03.12.2012
Разница между приемами пищи не должна составлять так много времени, иначе весь ваш завтрак перетечет в жирок))) за два часа до сна можно съесть яблоко и кефир)))
03.12.2012
а сколько по времени вы не едите после 18.00????  
03.12.2012
Сводит ноги у ребенка( Что то с калом?