11 лет

1 и 2.

Какая же она красавица!!) И кудряшки очень милые!!!)) А со сном нормализуется, моя и без груди в 5 на поесть просыпается с года, а до года ей как-то сыто всю ночь было))) И умелок у Варечки оочень много! Так что никаких шагов назад, она настоящая умничка!))
12.02.2013
Спасибо огромное, Женечка!!!!! Да что-то их после года "прорвавло" на покушать ночью) Как у вас дела, мы поправилдись и готовы встретиться)) Теперь мы не заразные))
12.02.2013
давай на следующей неделе в видном? Как раз у нас последние дни в России будут!) Можем в Якиторию зайти, если Варечка любит подобные места..)) ну или просто погулять если нет..)
12.02.2013
Ок, давай!!!!! мы будем оооочень рады)))))) Я тебе в личку новый телефон скину на всякий случай
12.02.2013
Хорошо!) я тогда смс скину ближе к делу - с днем определимся))
12.02.2013
И нам тоже 8 февраля исполнилось год и два месяца. Увидела у вас на фотографии , что кроватка у Барбариски такая же как наша и, по моему, снят перееданий бортик? Давно вы сняли его? мы пока не решаемся, доча сильно крутится. :А Барбариска видимо любит прически делать, а Милашка не очень , заколки сразу сдирает, раздражают они ее...
09.02.2013
Поздравляю!!! А вы во сколько родились? Мы в 4.15 утра. И дочку я тоже хотела Миланой назвать)) Да, мы сняли бортик в прошлом месяце. Так получилось, что ребенок ни люльку, ни кроватку не полюбил, спала все время с нами. А потом я смотрю, она стала засыпать и отпускать меня (а то мы долгое время ТОЛЬКО в обнимку с ней спали). И спит спокойно на нашей кровати одна всю ночь. А когда перкладываю через бортик, то Барбарис просыпалась и начинала плакать. Решили попробовать  без бортика. Теперь я сней в кроватку ложусь, она засыпает и я ухожу. Пока не падала ни разу, но она у меня и не вертится особо. Девочки подсказали, что есть такая штука для кроваток: Называется защитный барьер для кроватки. Если летать начнет, такой купим) Варюся с заколками тоже воевала. Все красивые ободки, повязки в миг оказывались на земле. А теперь сама у зеркала вертится, поправляет бантики) Вчера вот бусы нацепила сама и так ходила. А вообще наш хит сейчас - колготки на голове) Наденет и с гордым видом ходит)))
10.02.2013
А мы родились ровно в полдень. Молодцы вы, спите как взрослые. А я таких защитных барьеров даже нигде не видела, может не обращала внимание просто. У нас тоже все вещи, которые под руку попадаются сразу на голову одевает - футболки, колготки... Хит - понавешать на шею несколько трусов - типа бусы. Умора с ними! 
10.02.2013
да, они сейчас такие забавные) жду, когда говорить начнет, это вообще весело будет! а барьеры в дет.мире видела, в кораблике.. просто, когда это не надо, не обращаешь внимание
11.02.2013
когда же я напишу - заснул сам и без груди)))  а кудри у вас, действительно, большие)
08.02.2013
Оля, это было только вчера. сегодня всё вернулось на круги своя( пробовала кормить на ночь, но ей не столько наесться надо, сколько именно меня ощутить. Пока без этого никак, видимо
08.02.2013
Маленькая вегетарианка) Мамино счастье