10 лет

Выбор самоката для двоих)))

Добрый вечер! Какой вы в итоге выбрали?
05.04.2016
видела на рынке с чуть пошире, чем у меня базой. покаталась, было удобнее! покупать не стала, так как к тому моменту была уже беременна))))
05.04.2016
а что такие бывают?! а я и не знала
11.03.2014
не совсем, обычный взрослый самокат и широкая база. и можно ездить, да, на нашем нагрузка до 100 кг.
11.03.2014
У нас в парке один папа гоняет на длинном таком самокате, впереди ребенка ставит, я прямо обзавидовалась! Посмотрю, как встречу, что конкретно у них.А сын на мини-микро катается. Я еще сиденье от него ношу в рюкзаке, когда мы далеко от дома, а сын устал - сажаю на сиденье и везу на веревочке (или он как на беговеле едет). Пока самокат предпочитает беговелу. А вообще, почему вам с Ксю не отправиться в крупный магазин и не примерить на месте?Мне микро понравился тем, что руль там не покрутишь, а значит риск свернуть не туда - минимизирован. На беговеле сын иногда заигрывается и на большой скорости крутит руль - улетает в обочину. Потом пару дней к беговелу не подходит.На авито много мини-микро продают, не думаю, что их можно так уж сильно износить, крепкие они.
11.03.2014
о, у вас мини микро! тогда я спрошу: как он поворачивает? мы в магазине были, Ксюшу на аналоге минимикро катали, но там поворот нажимом на ручку, мне кажется, научится, папе нет) а как ты сиденье меняешь, я думала, в этой модели вместе с рулем меняется, нет? беговел мне внешне непонятен! ноги враскоряку и бегают так, где там равновесие. может, оно, конечно, есть, но эстетически это странно смотрится( да и тяжеловат он для меня таскать его, когда ребенок устанет. минимикро смотрю в интернете тоже есть!
11.03.2014
Да, там все вместе меняется, сиденье и руль. Берешь отвертку с собой и оп! Это мы делаем, если часа на 3-4 ушли из дома. Поворачивает он корпусом… То есть руль чуть наклоняется влево-вправо.. Разворот в нем не сделаешь, только с большим радиусом. Имхо, беговел шикарен для шилопопов лет 3-х. Младшие катаются на нем как на машинке четырехколесной, а вот 3-х летки носятся неплохо, а преимущества по сравнению с велосипедом - маневренность (редкий трехлетка сядет на двухколесный, а трехколесный - в основном прямо разгоняться, он не маневренный) и внедорожность. Если Ксюша умеет на самокате кататься, то мини-микро легко освоит. 
11.03.2014
Наберите в поисковике несколько видов самокатов, сравните.   Купить можно на авито
11.03.2014
Новое ТЗ в рамках проекта Читаем и играем Самокат и кариес