9 лет

Какие игрушки интересны деткам 6-12 месяцев?

Есть у меня вот такое чудо, покупала из жадности т.к. по распродаже, рублей за 250. Минус только английский и испанский языки, но сейчас (в 6 мес), это не минус, а скорее так, погрешность. Плюсы: 1 ездиет, медленно, побуждает ребёнка к ползанью 2 сверкает, привлекает внимание 3 играют приятные мелодии, привлекает внимание, тренирует слух 4 верхняя часть служит барабаном, в сидячем положении болбит по ней с диким удовольствием 5 при вращении цветного колёса, вся черепашка сверкает разными огнями и играет музыка. Можно включить режим счёт, алфавит, движение черепешки или барабан. Громкость убовляется, если её не трогать, сама отключился. Вобщем от 6 мес, мега интересная игрушка. Когда ходит, кивает головой и машет хвостиком. При функции барабан, счёт, алфавит и др. На спинке светятся буквы, цыфры, смайлик и др. рисунки
29.09.2015
классная, за 250 р тоже взяла бы с удовольствием! а так у нас музыкальный барабан, тоже хит до сих пор (от него вот и подташнивает)))
29.09.2015
не покупала ни одной игрухи сыну, он играет дочкиными - и погремушки остались, и с развивающего коврика, и мягкие. Не буду обогащать производителей игрушек! хотя вот подарили нам утенка, который звуки издает, когда контакты замыкаются. нам нравится, пластик качественный, хранция ) вот он: утенок ouaps но сама бы я не купила, только если уж "маме хочется"
28.09.2015
и у нас тоже самое, все игрушки от дочки остались))) поэтому и хочется чего-то необычного раз и только Ваниного, а то эта мадам уж очень собственница(((( интересный утенок. понимаю почему. по отдельности у нас тоже такие фишки есть и пользуются успехом!! например,в этом: краб Себастьян от тайни лав. у кого нет и первый ребенок - очень рекомендую. а также кошки из икеи, классные. это погремушки.
28.09.2015
Федюха сегодня полдня наминал-насасывал формочки силиконовые для выпечки. ярко и безопасно ))
28.09.2015
Нашему жутко приглянулась пищащая книжка для купания, которую можно грызть, самому "листать", мять как хочешь.)) Любит и когда я ему читаю и пищу ею, а то у самого не получается. х) Ещё обожает мягкие игрушки (говорящие) и подушки, которые и обнять можно, и поскрести. Колокольчики подвесные... Неваляшки.) Есть у нас ещё универсальный то ли конь, то ли дракон: у него на одной лапе прорезыватель, на другой колечки, на третьей ещё какая-то фигня, хвост шуршит, внутри погремушка... Уникум короче. xD Сыну нравится.)
28.09.2015
да вот пищащая книжка это да, я хотела, спасибо))) колокольчики надо повесить, что ли))) а что за конедракон, фирменный или noname?
28.09.2015
Такое чудо фирмы Lubby: Написано, что от 0 месяцев, но детёныш раньше его даже поднять не мог, да и вообще как цельную игрушку не воспринимал, только по частям, а сейчас валяет как хочет.)
28.09.2015
чудной))) возьму на заметку))) наконец за 6 месяцев сына мать дозрела купить ему игрушку (погремухи не в счет)))
28.09.2015
6 месяцев Ване Иван, 7 месяцев