8 лет

Первый раз, в детский сад!

Привет. Знаешь, у меня было тоже такое чувство, когда Маша шла в сад. Как вроде бы я - предатель... Ксюша молодец. Я еще ни одного ребенка не видела, который сразу пошел на целый день! Так держать!
02.09.2016
Дай бог, чтобы настрой не растерялся в процессе. Моя принцесса вот с вечера ревет снова, что "не хочу в садик" (лежит в постельке и тихо льет слезы в подушку, т.к. Федю велено не будить). Проболели неделю дома, я ее еще пожалела - в саду "нелюбимая" воспитатель, но завтра - никак, итак придется с Федей ехать через пол-города, делать анализы на чужой базе на чужой аппаратуре (это мрак-мрак, не представляю как, но - надо). Вообще чем больше смотрю на воспитателей в д/с, тем больше прихожу к выводу, что нам досталась лучшая (это которая "любимая"), а остальные - блин...хоть Федю в другой садик оформляй! То ли проф.выгорание, то ли идут туда такие, как наша 2я - вроде, и молодая, а интереса к жизни вообще - ноль, что уж про интерес к чужим детям говорить. Я как подумаю, что моя несчастная Соня вынуждена порой целый день смотреть на нее, слушать ее...завоешь ведь с тоски! Какое там "быть примером" для ребенка, тем более - для девочки. Ох ( Ну а Ксюшу - с праздником! (мы нарочно не пошли сегодня, нет у меня ни малейшего желания поздравлять нашего воспитателя. которая, к тому же, забыла нам питание возобновить )))
01.09.2016
Соня упертая, может, это и хорошо. Феде поскорее все обследования пройти с наименьшими потерями для тебя. Я себя мамой двоих особо не ощущаю, Ваня на маме, а Ксюша теперь в саду, но и на работу текущую выходить некуда, а потому не особо хочется.
02.09.2016
Не могу терпеть до года и пяти))) Трудности с подъемом