Как привести нервы в порядок???

От здорового и полноценного сна много чего зависит. Плюс, я еще успокоительное принимаю если уж совсем беда. Последний раз пропила Витанго. Замечательный препарат! Стала спокойная и уравновешенная, но при этом не было заторможенности как от валерьянки.
10.05.2019
старайтесь искать во всем позитив. высыпания на лице могут быть признаками неполадок в гинекологии, воспалительного процесса хронического.
04.11.2011
везде писали про послеродовую депрессию, а про предгодовую никто не предупреждал :( у меня тоже нервяк, веко пульсирует, такими темпами скоро глаз дергаться начнет, вроде не нервничаю особо, но видимо что-то гложет (знать бы что или кто). посоветовать толком ничего не могу, мне кажется нам отдых нужен. Тут кто-то из девочек уже создавал такую тему, там персен рекомендовали (из поисковика: Показания к применению препарата персен. — повышенная нервная возбудимость; Применение препарата при беременности и в период лактации не изучено)
02.11.2011
У меня тоже была депрессия, целый день один на один с ребенком, с утра и до ночи. Новый день, а все по старому, убивало все по страшному. Сейчас вышла на работу, на полставки,  все изменилось, полдня на работе (отдыхаю от ребенка), потом домой прихожу Максимка бежит меня встречать. Ребенок стал шелковый, я спокойная. Короче совет попробуйте что-то изменить, если есть возможность хотя-бы раз в неделю ребенка отдайте бабушкам и развейтесь.
02.11.2011
Эх,проблематично у нас с бабушками-дедушками!! У всех куча дел,занятые все...(((
02.11.2011
принимаю глицин форте эвалар помогает)
02.11.2011
при ГВ можно валерьяну в таблетках. я очень успокоилась после новопассита в таблетках, но при гв его нельзя. хотя, многие пьют. а вы не думаете сворачивать гв? если молока мало, то все равно все скоро закончится.
02.11.2011
Наш педиатр говорит, если ГВ уже в напряг и малышу больше 6мес. можно потихоньку завершать. А нашим скоро уже годик)). Тем более как я поняла у вас малыш уже почти все кушает. Просто нужно набраться терпения, которого нам не хватает)). Если соску берет, то попробуйте сок или чай дать из бутылку, с моим иногда срабатывает. Или походите с малышом не укачивая. Мой я заметила засыпает так без проблем когда мы долго ходим и при этом я не хочу его срочно уложить. А если я хочу его быстро уложить спать, то никак не получается. Т.е. чем больше нервов - тем хуже у меня засыпает. А если я спокойна, то и ребенок засыпает без проблем. Что попить от нервов не посоветую, но вот если долго гулять и выбираться из дома часто, то и такого состояния не будет)).
02.11.2011
Не берет ни соску,ни бутылочку. Пьём из поильника. В-общем,буду искать пути отступлени))
02.11.2011
А я вообще как будто в затяжной депрессии..хотя никогда не знала что это такое...бывает день проходит на одном дыхании, когда или мы в гости ходим или к нам приходят..вообщем смена обстановки, а бывает вообще тяжко..я думаю это все от однообразия, тем более зима на носу...главное пережить унылую зиму, весной настроение вернется
02.11.2011
зима-то длинная :( сейчас уже холодно, а весна наступает только в конце марта, в этом году так вообще снег сошел только к середине апреля
02.11.2011
Устала от ГВ или....что делать?? Истерики!