11 лет

Хранительница Домашнего Очага

Ниночка,с днём рождения тебя,добрый ты наш человечек!Kacheli_I.jpg
31.07.2013
спасибо большое, солнышко!!! только счас получила - очень приятно Валюш!!
09.08.2013
Ниночка, ты перешла на другой вид творчества?! Картины замечательные рисуешь! Молодец!!!
26.07.2013
нет не перешла. просто пока н емогу шить, машинки нет. а творить хочется! да и вообще рисование мне всегда нравилось, только редко руки доходили. научиться как следует так и не дошли. но в неумелом рисовании тоже есть что-то притягательное и живое. я б даже хотела, чтоб мне мама нарисовала картину! хотя я её вообще с кисточкой ни разу не видела) но в этом будет наверное ещё больше жизни. потому что там нет учености, а только ты!
26.07.2013
hello.gifТвори, Нина, пока есть время! У тебя классно получается! Рисовать тоже нужно желание, и не маленькое, я на дочь смотрю, рисовать умеет, но не хочет.... время вообще не ценит.
29.07.2013
весь свой отпуск на даче смотрела я на твои рисунки и..... завидовала и радовалась и вспоминала свое детство-юношество...... как я тогда любила рисовать и рисовала, а вот появился МУЖ....... в общем решила тоже как приедем из отпуска окончательно домой - схожу в магазин и прикуплю себе тоже кисточки, краски, картонки и девчонок может подтяну чуток. а то только кружочки рисуют и домики :)ну и по сути дела - хоть рисунки и простоваты. но в них для меня столько тепла, любви, радости,  душевного покоя, доброты, умиротворения, спокойствия и счастья, что в минуты плохого настроения я открываю твой дневничок и любуюсь :) вообщем так!
26.07.2013
ого Леночка!! так здорово!! обязательно рисуй я тоже хочу смотреть на твое!! я уже наверное закруглюсь на ближ вр, скоро отпуск, а потом снова куклы. да и вешать их некуда) в нашей квартире почему-то гвоздики не прибививаются. ну и съемная, как-то не хочется портить аккуратные чужие обои. так что кое-какие и будут стоять где-н, а пока больше некуда) а вообще рисование как терапия. хотя мне многое не нравится. то етсь мне хочется рисовать красиво и ровненько, а не получается. не совсем то, что я изначально заддумывала) конечно надо учиться. вообще всему надо учиться. но для души можно и так) приятнее всего, что тебе тоже захотелось рисовать!! я как раз тут с дочкой рисовала, пока сынулик спал. вместе с любимышами творить ещё интереснее!
26.07.2013
так мне в твоих рисунках и нравится. что они такие индивидуальные :) а отпуск - это же вообще красота. потом отдохнувшая, с новыми силами и за труды :)п.с. мы сегодня отчаливаем в отпуск!!!! море ура!!! вам тоже отдохнуть отлично!
27.07.2013
спасибо Ленусь за добрые слова! и вам желаю счастливоо отпуска и счастливого моря!! super_smilies082.gif
27.07.2013
Конфетка от Ксюшеньки-послушеньки в Москве