про ББ

такая же фигня, пишешь вроде для человека, не для себя, из лучших побуждений, получаешь потом по шапке ..или время тратить на бестолковую перепалку с тем, кого ни видел в жизни ни разу и не увидишь и вообще он тебе - никто))) А вот важнее - то, что сопит рядом, свое дите, на него тратить время по идее нужно. 
27.06.2011
Как же ты права! Из-за этих виртуальных спров , особенно когда собеседница попадается невменяемая, у меня  портилось настроение и теперь перед тем как комментить что-то провакационное думаю: а оно того стоит??  и посылаю все это дело в баню))
27.06.2011
Вот решитесь на второго, так сразу интерес проснется). По-крайней мере у меня так
25.06.2011
Я не планирую второго, так что буду реанимировать взаимоотношения с ББ)  Люблю я сайт, просто, наверное, устала)
25.06.2011
это наверное у всех так))))Отсидела!!!))) Есть только один вариант))) родить еще одного!))) И все будет как в первый раз! ну точнее похоже как в первый раз... Единственное, надоедает быстрее нежели чем с первым ребенком... Я ленту дочери читала где-то до год и 5 (как все научились делать, стало скучно слушать восхищения по поводу какой-то "ерунды", ну для дочки)Я тут уже более 4,5 лет (это второй дневник)
25.06.2011
Сгласна с Вами! Наверное всему прихлдит предел - нужно передохнуть, а потом опять постить и постить)) Второго не планируем, так что буду про дочку писать) У меня тоже второй дневник))
25.06.2011
да как-то нечего уже писать то)))) Про сына вообще скучищная лента...Про свою жизнь - да кому она тут кроме френдов интересна???Давать советы - тоже дебилизм (потому "отмена" и нажимаете)))))) Да и затрата времени какая!Единственное, с друзьями потрындеть)))) тех кого знаешь не один год!))))
25.06.2011
Да, с помощью ББ познакомилась со многими интересными людьми, здорово, что есть у кого спросить совета и иногда поплакаться, но, наверное,все хорошо в  вое время - сейчас уже как-то поднадоело))
27.06.2011
да переросли просто))) Уже другие интересы появляются)))А этот сайт больше для Б и мам детей до 1,5-2 лет (в зависимости как быстро научат всему основному)
27.06.2011
Согласна) Вот осенью будет сад - и видимо засяду уже по-новой в других сообществах)
27.06.2011
вот-вот.тоже иной раз пишешь, а потом- господи,какая чушь-все мы разные и мнения тоже,но сейчас посыплется ворох претензий. "Отмена") временнное явление-нужно значит передышку взять)
25.06.2011
Вот-вот! Пишешь-пишешь, а потом думаешь - ну на фиг)) а раньше влазила в самые спорные дискуссии, мозгами ворочала, как бы получше написать) Надо и правда отдохнуть)
25.06.2011
Достал мат на ТНТ! Я накричала на чужого ребенка