Навожу порядок)

новое новое фото))))))) уахаха!!!! и у меня тож такое имеется!!))))))
27.10.2011
:)  Да, это просто апофеоз))
28.10.2011
Молодец! Горжусь тобой, хомячок! Я такая же. Но иногда мне это так надоедает ( хомячьи завалы во всех углах) что я щедро отправляю все в деревню или на помойку. Разделяю твою радость, знаю по себе что найти время не легко, но когда все в порядке это такое облегчение!
27.10.2011
Спасибо)) Так мало нужно для счастья)) Я вообще жуткий жмот, выбросить вещь (особенно дочкину) - это для меня подвиг) Да, со временем беда..обещала свекрови сделать фотоальбом и уже полгода ! я не могу это сделать)) Надеюсь, после уборки в фотках будет проще)
27.10.2011
я детские вещи тоже выбрасывать не могу, но мне и не приходится. после нас поносить шмотки еще мин 3 желающих. но самое, самое я все же зажимаю для себя, хоть и хочется девочку... ну или на память. 
27.10.2011
Точно! Это не просто вещи, а история)) На память - это мой бзик)  Мне тут недавно подкинули идею - из старых Ксюхиных ползунов/распашонок сшить одеялко или подушку. порезать на квадратики и сшить) У меня целый пакет таких - никому не отдашь, тк уляпаные все, а выбросить рука не поднимается)  Если б было можно, то внутрь этой подушки зашила бы ее обувь, которая уже мала)) Где бы время найти только..
27.10.2011
Нарисовала цыпленка) Хотим зайку)