9 лет

опросы...

А может, это специально сделано.  У кого нет аллергии и кому ничего не помогает (или помогает что-то не из списка) тест заполнить не смогут. Поэтому среди заполнивших тест % тех, кому помогает конкретное лекарство, будет выше. И можно в отчете будет написать "40 процентам трехлетних детей от аллергии помогает зиртек"
25.05.2015
Возможно, конечно. Но, так они теряют понимание того, сколько в целом людей страдают аллергией, а скольких эта зараза миновала. По правилам составления опроса нельзя подталкивать людей к ответу (занималась когда-то этим). А тут прям прямое подталкивание, они как будто утверждают, что ты их клиент))))))
26.05.2015
даже и не знаю, изощренное коварство это или полнейшая тупость.... 
26.05.2015
Изощренное коварство)))))))) boy.gif
26.05.2015
Я последний опрос еще веселее заполняла. Думала, людям надо. Заполняла весь. А потом опросник начал меня заставляет исправлять вес моего ребенка в разных временных рамках. То есть ему виднее с каким весом у меня ребенок родился и как развивался. Зачем тогда опрос?  Цирк с конями. Сделала замечание. Получила "извините" :)
25.05.2015
Это здорово, что не промолчали) Это важно. Особенно для тех, кто составляет опросы. Для них иногда многие ляпы не очевидны, а со стороны сразу видно))
26.05.2015
как раз тот случай, когда сразу - дешевле))) Йога в горах))