11 лет

Мы в Турции

Наслаждаааайся!!!! Клево теперь сейчас! Хорошего отдыха!!!!
30.05.2013
Да, вода охренительная, как парное молоко. Не жалко сильно, но тепло. Вечером чуть прохладно, но все-равно раздетые. Вобщем нам очень нравится. Только вот отдыхать я не умею, сегодня уже начала говорить, что домой хочу, устала отдыхать. Еще 4 дня.
30.05.2013
Так в Турцию все и летают купаться, загорать, жрать, отдыхать))) Кайфуй еще 4 дня спокойно, потом прилетеишь в свою драгоценную Москву и будешь скучать))))
30.05.2013
Ой не говори. Только скучать мне не когда, я о стройке думаю.
30.05.2013
что строим?
30.05.2013
Ну что может строить среднестатический житель российской федерации? Дачу, конечно. Собираюсь в этом году поставить, вот перед отъездом рисовала план, приедем будем искать стройконтору, кредит нужно взять. Муж, правда против. Он хочет квартиру поменять. Пока бодаемся.
31.05.2013
Ой, я не вдаваясь в подробности, на стороне мужа! Вы же в однушке живете,да? Тань, может когда вернешься тут, на ББ, пост напишешь, в сообщество семейные проблемы и опишешь всю ситуацию. С квартирой, с домом и всю ситуацию. ну приблизительно хзотя бы.... Тань, тут же много людей и с разным достатком. Многие строятся и знают сколько денег уходит в стройку, на содержание дома. Ты подумаешь, рассчитаешь воз-ти и решишь. Узнаешь про подводные камни строительства. Например, сколько стоит электрика, сантехника-я про то, чтоб провода и трубы по дому протянуть. Это пипец как дорого.... Я тебя спецом сомневаться заставляю, Тань))) Ну чтоб ты задумаллась и либо убедилась в принятом решении и уже мужу аппелировала данными. или согласилась с мужем и вы копите на более просторную квартиру. Знаешь сколько людей, которые продали квартиры, машины. брали кредиты, а стройка только на половину.....
31.05.2013
Лен, так переезжать мы не планируем. До школы мы так и будем жить в однушке. Мне так удобно. Дети маленькие, они боятся одни быть, а так они со мной, за шторкой. Я могу спокойно работать. Убирать опять же не много. Была у меня добработница, я ее на третий день попросила не приходить (еще когда в трешке жили и я Темой беременна была). Не нравится мне как убирает другой человек. Опять же садик напротив дома. Бассейн, ледовый дворец, детские центры, кружки государственные. Пока все, что мне нужно у меня есть и большего мне не нужно. У нас еще есть три квартиры от однушки до трешки. Вот ту, которая однушка, Игорь хочет поменять на двушку. Но, опять же, она сейчас стоит очень дешево, она в отдаленном районе Москвы и на первом этаже. Мы даже сдаем ее за копейки. Ее максимальная цена сейчас 3,5 млн. руб. Игорь хочет ее обменять на двушку, поближе к метро, естественно нужна доплата. И опять же ее сдавать. Но, туда планируют метро и как только его туда проведут, она процентов на 20 поднимется в цене, а то и больше.Поэтому я и предлагаю подождать. А дача, у нас стоит дом, нам его расширить нужно, ничего такого особо глобального.Я планирую в 1,5 млн. на все уложиться. Зато сможем уже этим летом с детьми ездить на дачу. На данный момент кровати можно поставить только на 2м этаже, но там очень крутая лестница, я боюсь за детей. Ездим сейчас на день, ну разве это отдых. В позапрошлом году Тема был в коляске. Спал в манеже на 1 этаже с моей мамой, мы с Игорем на 2м этаже. Мы уезжали в четверг вечером, возвращались в понедельник днем. А сейчас оба носятся, не представляю как с ними на ночь остаться. Опять же кухню и туалет нужно основательнее обустроить. Кстати, электрику и сантехнику мне все муж делает. Единственное на копательные работы нужно будет гастеров нанять. Я их уже на майские пыталась поймать, газон под детскую площадку выровнять, но не удалось мне. Мама говорит рано еще, они позже появятся.
31.05.2013
О как!!!! Ну все, лично я спокойна. У вас все стабильно. И квартиры есть и дача и на даче даже домик, который требует модернизации. Плюс муж, который все умеет сам. Мой тоже, к слову сказать.  Вообще я прям счастлива, что у наших мужей руки откуда надо растут и могут и сантехнику и электрику сами сделать. И вообще че хочешь мой может, кроме как сварных работ. Просто варил однажды, забор с братаном, особого опыта нет.  А даче дело хорошее. Природа, свежий воздух. Детям трусы одел, бассейн надул и вперед!)))) Тань, а ты третьего вообще рожать не думала никогда?
01.06.2013
Нет, рожать точно не буду. Последний раз акушерка сказала больше к ней не приходить. Опасно, после 2х кесаревых и переношу я очень тяжело все это. А вот из дома малютки кого-нибудь взять могу. Но, только когда свои вырастут и если внуков рано не подкинут.
01.06.2013
Вот! А  не могу из дома малютки...... Не полюблю.... Я лучше сама рожу..... Но у меня и не КС! У нас вклассе есть девочка с пятью КС!
01.06.2013
Мне было сказано: "решишь третьего, ко мне не приходи", хотя отваливала я ей не мало блгодарности. Говорит, что мне опасно.
01.06.2013
Ну у всех по разному.... Той даме сказали, что шестой раз выдержит. Она думает. очень хочет, но боится.....
01.06.2013
Новые корки от Темы Форсмажор.