Записки дачников часть 4
Аватар

Передай бабушке, что ничего стыдного тут нет! Моя бабушка вышла замуж в свои 70 лет! Прям в ее юбилей и расписались, дедушка тоже младше ее, у них разница 8 лет по-моему. Вместе уже 10 лет почти! Бабушку вообще не узнать, она у нас всегда такой генерал была, а тут просто божий одуванчик! Прям вся такая милая и нежная, спокойная стала, цветочки стала выращивать вместо кучи картошки =))) Муж бабушкин всю дачу нашу в порядок привел, красотища! Смущает только, когда они сюсюкаться начинают. Он ее за попу схватит, она отталкивает, приговаривая "Уйди нахал", а потом целуются и ещё обсуждают, у кого губки слаще =)))) Так что это счастье, в такие года найти свое счастье =)))
Саня кстати у меня в этом году тоже боится водоемов, мне кажется, ему температура воды не нравится...Один раз окунулся и всЁ, больше не хочу говорит, надеюсь, это пройдет к морю =)) Или туда бассейн тащить =)

17.07.2012
Аватар
Знаете, у нас (вСША) подобные поздние браки совсем не редкость, одинокие лбди после 60 только начинают жить, так как до этого пашут как папа Карло, все для детей-внуков, а вот на пенсию выходят и живут для себя, ходят в бассейны, на йогу, на танцы) счастливые такие, за ручки держатся, целуються, милуються, смотришь на них и душа замирает)) причем их никто не осуждает, никто не тыкает пальцем видя подобное, и никто даже не обращает внимание)) у нас же крутят пальцем у виска и говорят что на старости лет крыша сьехала)) помоему если даже в таком возрасте любовь, то почему нет? Лишь бы счастливы были)) ведь комфортная и счастливая старость не только должна заключаться в деньгах, детях, внуках, но и в близком человеке рядом)) да, в таком возрасте не до секса конечно, но наверное новые грани для себя открываешь, когда отношения базируються уже сознательно на том что просто быть рядом)
16.07.2012
Аватар
Моя бабушка стесняется, говорит стыдно в ее возрасте.
16.07.2012
Аватар
Поэт родня поддержать ее должна, чтобы она так не говорила)) моя татка (папина двоюродная сестра) ей 74, тоже кавалера себе нашла год назад, так мы не можем налюбоваться ее преображению)) она сама по себе женщина-кремень, жизнь у нее не из легких, приехали с матерью в Америку во время войны, как пленные из конслагеря, бедствовали, потом ее мама замуж вышла, и она пахала как вол на 3х работах с 16 лет и до 60, вышла замуж, родила двоих детей, в 35 ее муж умер, и она осталась с детьми одна. Сын умер будучи в тюрьме, за что не помню, дочь скончалась от рака крови. Она осталась одна, и до недавних была одна, так и пахала на трех работах, заработала себе на безбедную старость, дом и тд, на счетах у нее и в инвистициях сейчас около миллиона долларов, но она по привычке считает копейки, экономит на лучших продуктах и тд. Женщина она не из робкого десятка, пробивная и суровая, эгоистичная и очень любит внимание, часто делает так, чтоб ей его специально уделяли. С Кеном она познакомилась в бассейне, приятный седой дедуля, который постоянно улыбается, и очень похож на Санта Клауса)) надо сказать, что после мужа замуж повторно она не вышла, хотя внешность у нее была очень красивая, да и ухажеры за ней толпами бегали. Но у нее был пунктик, что всем нужны ее деньги, и она не выходила замуж. А тут, мою тетку как подменили, она даже краситься начала, укладку делать, молодиться, вещи модные покупает)) вобщем барыня-боярыня)) мы все на них налюбоваться не можем, такие счастливые)) недавно Кен дом новый купил, а в старом его сын остался с семьей, небольшое уютное гнездышко, тетка переехала к нему, а ее дом пустует) в августе мои родители венчаются, а неделю назад Кен с теткой сказали что тоже с родителями повенчаться хотят и мы очень за них рады)) надо еще добавить, что тетке 3 года назад диагностировали рак матки с метостазами в сложнейшей стадии, метостазы уже дошли до желудка и сколько ей осталось жить один Бог знает, но Кен сейчас с ней на все процедуры ездит, на химию ее возит, подарками задаривает) и выглядит она очень счастливой не смотря на ее болезнь, а что мы? А мы за нее счастливы, что не смотря на то, что у нее возраст и смертельная болезнь, она выглядит самой счастливой)
16.07.2012
Аватар

Отличные записки))) Бабушку надо поддержать))

16.07.2012
Аватар

:) Женьк, дневник дачницы,ей Богу)

воду пьёт,а наш из ванны,куда мы воду из колодца наливаем..эх...

16.07.2012
Аватар
Это не так страшно, как раньше представлялось)
16.07.2012
Аватар

суровые будни, но в то же время какие здоровские!!! бабуля молодец! не каждая может после стольких совсемстных лет жизни найти себе деда! моя мама в свои 50 уже 10 лет как одна, тяжело...

16.07.2012
Аватар

Только в одних труселях теперь по даче не полазишь...  

16.07.2012
Аватар

погоди, дед бабулю заберет на свою дачу)

16.07.2012
Аватар

Он так и хочет.. Эх... а за нашей некому следить будет. Маме моей 5 лет до пенчии

16.07.2012
Аватар

будете с Гошкой наведываться на лето, потом и отстроитесь! 15 соток-есть где развернуться!!

16.07.2012
Аватар

можно книгу писать)))

Бабушка умничка!

16.07.2012
Аватар

Да, отожгла по-полной...

16.07.2012
Аватар

В полевых условиях мама становится настоящим мужиком)))) а деть просто счастлив!

16.07.2012
Аватар

Да, теперь мне ничего не страшно)

16.07.2012