10 лет

Книга, которую читаю сама

ваша ссылка заблокирована, если пришлете ее на почту, буду очень благодарна milana3184@mail.ru
14.11.2015
Поищу, но вряд ли у меня сохранился файл :(
14.11.2015
привет))) а можешь поделиться списком книг, которые ты читаешь для общего развития?а то даже и не знаю с чего начать....раньше только фантастику...читала
13.04.2015
Галка, спасибо еще раз за книгу! Прочитала на одном дыхании. Просто не могла оторваться. Потрясающе написано. Спасибо!
02.12.2014
Я рада :)
09.12.2014
Уххх, действительно, так прям за душу берет и заставляет думать, уйти в себя и думать-думать. Затрагивает, какие то потаенные струны души. И хочется еще больше быть рядом со своим малышом, дарить ему самое лучшее и чудесное, защищать от всех невзгод, любить. А еще обнять и окутать любовью всех ничейных деток...Спасибо большое за книгу.
02.09.2014
Спасибо за отзыв. Моё, иду скачивать.
01.05.2014
Хотелось бы почитать но - посте берем и родов я очень трогательная стала ревееееть буду ! Хотя такие книги нужны чтобы еще больше любить свои детей и близких !
29.04.2014
обязательно прочитаю и обещаю себе не рыдать
29.04.2014
Спасибо за отзыв! Очень захотелось прочитать, но сейчас нельзя( чувствую, что уревусь вся! Я про мамонтенка-то смотреть или читать не могу, а тут живые истории.Но скачала)
29.04.2014
У меня постоянно ком к горлу подкатывает. Но написано без соплей :)
29.04.2014
Я увидела вчера пост, прочитала... Я люблю такие книги, похоже очень на психолога... Забыла фамилию Лечить или любить которая.. Стиль. Мысли. Мои ощущения. Прям убили истории когда детей возвращали. Миша этот. И все время напоминания автора, что надо понять всех — не ожидали, не смогли, всем плохо. Надо было и с бабушкой работать — вот этот момент меня аж 2 раза в книге удивил. Родители миши взяли сложного ребенка и ... Отдали его бабушке. Аня берет Веру из детдома и ... Нанимает няню! Я много общалась с ... Родителями особых детей, так уж у меня по жизни получилось. И я видела как родные родители " ломались" на трудных собственных детях. Как мужья уходили потому что не могут больше, как матери сдавались и упрятывали ребенка в интернат. И слышала в живую их доводы. И кто бы что бы мне не говорил — я не могу это понять и принять! Особенно когда это приемные родители! Они знали на что шли! Им все объяснили и показали! Им предоставяется работа со спецами! Им оказывается поддержка! И это малодушное переложить на кого то ребенка — зачем тогда ввязывался? Это ж не родной ребенок, когда вдруг вырос крест. Особенно аня с няней удивила — она знала что нужен особый педагог, но вызвала  обычную няню! Не имеют права возвращать! Это как убить человека... Про риту еще очень зацепило. Шесть лет жила с семьей. И я прям вижу как много хорошего было — смеялись, дурачились, игрались.. А потом наигрались и вернули обратно... Из того что не понравилось — про веру мне кажется выдуманная история. В одном месте пятилетняя девочка учит таблицу умножения. Причем написано как будто это так и надо. Маленькая вера — в 3 г дети так себя не ведут и не делают того что описано. 
29.04.2014
книгу пока не прочла, но хочу прокомментировать последний ваш абзац ))Вы удивитесь на что способны дети даже в три года. Все детки разные. моя племяшка в 3, сама включала комп, включала свои любимые серии мультиков или развивающие программы, могла напечатать любую букву по запросу из двух алфавитов — латиницы и кириллицы и еще много чего. А по поводу как себя ведут дети — у нас есть внучатый племяшка ему 5ть, так вот этот ребенок ведет себя абсолютно как взрослый, я серьезно — рассуждает и ведет себя так как будто ему лет на 5 больше. А еще я знаю случаи когда маленькие дети из неблагополучных семей очень быстро взрослеют — такие "старички" в маленьком теле, и это печально...
01.05.2014
Масяня, в книге не про это! Не буду спойлерить, раз не читали. Просто мне кажется что рассказ про веру — выдуман, есть некоторые моменты — и этотзаставляет усомнится в правдивости всей книги! Хотела обсудить это. Про детей из неблагополучных — знаю. Мой домашний раковину помыть в 5 лет — событие общесемейное, на кассе за воду заплатить — а вот тут например на кипре знакомы по детской площадке с братом- сестрой — гуляют сами с обеда до вечера, и в магазин за едой, и на море купатся — брату 7, сестре 5. И к 22-00 домой, а то мама заругается... Иногда хочется пойти и матери по морде дать! 
01.05.2014
Про последнее — как я вас понимаю! У самой руки иногда "чешутся" ((Про книгу — надеюсь доберусь и до нее, смогу тогда понять точней о чем речь ))
01.05.2014
я не смогу это читать, буду реветь на каждом абзаце...
29.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
35 кило надежды