11 лет

Колясон

Это Калисто да? У нас такая же... Даже цвет такой же. Как вам использование? Я вот за два года в полном разочарование от неё. Не для крупных детей, все время нажимала при ходьбе на тормоз  у неё — толи он так не удачно расположен, толи я косолапый медведь, но по 10 раз за прогулку стопорила её. И у нас быстро сломалась одна из штук-крылье которые удлиняют сидение для спанья. Плюсов масса, конечно, но из-за крупного сына я их не прочувствовала — его 15-17 кг она возила со скрипом, так что мы быстро начали ходить пешком.
14.05.2014
она у нас сломалась! Стойка переломилась  пополам и восстановлению не подлежит.Использовать сварку — не вариант, там не металл, а сплав какой-то дешевый. Я конечно в шоке была. Да, я грузила сумки, но а как без этого? Откатали мы в ней с июля по февраль, т.е. 8 месяцев.С тормозом — таже беда что и у Вас. Я его не трогала  лишний раз. Вообще — эта коляска для идеальных, ровных дорог. Сейчас "добиваем" б/ушную, дешевенькую , доставшуюся нам по наследству. Скрипит, пыхтит, но ездит и она легче, чем Калисто.
14.05.2014
Вот и мы по сути её только в торговые центры с собой брали — по земле не едет вообще, по мелкому снегу помню её за собой буксиром тащила. Без ребенка с сумками приятно катать, но когда садился мелкий — это треш через все ямки её перетаскивать.... В итоге может раз 30 на ней покатались только и всё. Очень печально — стоит то она не маленькие деньги. 
14.05.2014
Класс! Это то что я так хотела и о чём мечтала! И капюшон глубокий и колёса ОДИНАРНЫЕ!И положение лежачее, а не полусидячее... Но для нас такая суммма слишком большая оказалась для трости. И пришлось взять Jetem London за 3900. Не жалею, но если-бы была возможность, всё таки-бы остановилась на такой , как у вас.
14.07.2013
У нас Jetem в районе 6500 руб. в магазинах. Тоже рассматривала как вариант, но когда увидела Cybex Callista - запала крепко )).Вчера вечером пошли тестить наш агрегат - ребенок спал больше часа на улице! Такого с нашей старой тростью я не припомню..
14.07.2013
А я через инет-магаз брала. Ну поздравляю с обновочкой! Что-бы ездилось и не ломалось!
14.07.2013
спасибо!
14.07.2013
Выбор коляски Размер на зиму 2015