а смысл??

О да, мне наш роддом до сих пор как ад мерещиться. Я когда на сохранении полежала, решила что только по факту поеду. Не вышло. Всё равно запугали и отправили раньше срока. Отвалялась еще неделю, потому что отказалась подписывать согласие на катетер. А вот через неделю поняла, что ещё там лежать не осилю психологически и согласилась на стимуляцию. Со вторым точно никуда не поеду заранее. Лучше дома ждать до последнего. Я провалялась 12 часов в родзале со схватками в полном одиночестве. Весело, да? Лучше бы эти 12 спала дома или с мужем переносила боль. Короче, без показаний, если всё хорошо со здоровьем и у тебя, и у малыша - жди схватки дома, психику сохранишь и нервничать меньше будешь.
25.07.2011
согласна, а еще узнала, что наш роддом в октябре на мойку закрывается, а мне как раз рожать..в любом случаи буду дома, свекровь в нашем работает на первом этаже изолятор там, развлекала меня, а то нуууу очень плохо голова соображать стала
25.07.2011
Ну ты не паникуй раньше времени. Я о полоцком  роддоме много разного слышала - от восторженных отзывов и до "полное г..." Говорят, там сейчас после ремонта стало очень даже уютно. Насчет персонала ничего не знаю. Точно знаю, что там не было лифта и из родзала надо было идти самому.
26.07.2011
просто как-то не хочется долеко так от дома переться, а ты на учете в какой поликлиннике состоишь??
26.07.2011
я в 4-й у Вегеры
26.07.2011
ооо и я у нее)) вчера на прием приходила, из-за жары опять отекли ноги, давление в норме и моча хорошая..а она опять со своей больницей, по любому буду отказ писать
27.07.2011
Ну и я тоже 26 числа была. За прошлую беременность 2 или 3 отказа писала. Как-то очень она щепетильно относится к первой беременности. Сейчас меня вообще не трогает.
30.07.2011
я с начала пятого месяца начала ооочень быстро вес набирать, за 3 нидели 2,5 кг, короче за 3 месяца 10 набрала..а она все грозила и грозила больницей...ну считай 7 месяцев продержалась бес больниц))
31.07.2011
я за первую набрала около 26 кг. Она тоже всё патологии искала. Типа я должна была максимум на 10 поправится. А у меня до беременности нехватка веса была (47 кг при росте 165), поэтому в моем случае это было нормально. И после родов быстро боратно похудела, всё сдулось. Опять забеременела с весом меньше 50-ти. Так что, мой тебе совет. Всё, что мне говорила Вегера я проверяла дважды. Штудировала нет, попутно спрашивала у других врачей и девочек. В общем, собирала инфу везде. И не всегда Вегера была права. И гестоз и отеки - всё мне ставила, а на самом деле отеки у меня были уже в конце беременности и оказалось, что перед родами - это нормально.
01.08.2011
вот и мне нужно было 9кг набрать, я ей объясняла про физиологические отеки..а ей пофиг уперлась и все, она с бабушкой мей рабоала и постоянно спрашивала у меня ее мнение по данному вопросу, а сейчас вообще в отпуск ушла..а мне на курсы будущих мам как-то попасть нужно
01.08.2011
подстава((( что у нас по факту