чтобы мама не видела...

такая умница:)
13.10.2010
умора.молодец ;)честный мальчик
17.09.2010
ага))) чёт-то ты меня расстоила со своим голосом.У меня таких проблем не было,единственное-когда долго не поёшь сразу заметно садится и дыхалки не хватает...но я сейчас больше по колыбельным отлетаю))
17.09.2010
у меня раньше тоже не было,когда в Сибири жила;) в теперь,когда в эту Москву приехала,стала все время мерзнуть :)))правда-правда.Просто у нас отопление включают в сентябре,а выключают в апреле-мае, поэтому я там редко болела, а тут постоянно с горлом мучаюсь....меня очень беспокоит это.я ведь тоже горлопаню колыбельные мальчику своему,он просит все время,а в последнее время совсем не могу петь...хриплю..страшно.вдруг навсегда голос потерян? на днях запишусь к фониатру. если на этих выходный Пашик мой не летает, мож, мы в гости к вам заедем?:) (ну эт я так,принаглела:)) )
17.09.2010
да запросто,только надо сговориться-у нас на эти выходные вроде переезд(вернее частичный перевоз вещей намечается(если хозяин опять чё-нить не придумает) И ещё имей ввиду0в субботу обещают дождь и всего 13, в воскресенье нет дождя и потеплее.Это я для размышлений))
17.09.2010
ну вскр,так вскр.главное,чтоб мой муж не подвел, вернее,его работка ;) а че нам дождь? мы ж чай будем пить в тепле:) а когда окончательно переезжаете? тебе ж уже рожать на днях:) я поэтому и тороплюсь.
17.09.2010
идеальный день идеального ребёнка так меня ещё никто не обзывал))