скоро,очень скоро)))
Аватар

мы живем в поселке,в 30 минутах езды от города.живем в частном доме,очень удобно,с дочкой почти все время на улице,но у нас в поселке много молодежи и много деток,поэтому у нас не скучно,если надо в магазин всегда можно доехать до города

24.05.2012
Аватар

у нас город в 15 минутах ходьбы так что насчет этого я не парюсь)))и магазин рядом)))а так мы в глобусе на неделю закупаемся и все)))

24.05.2012
Аватар
Мы переехали на дачу, когда малышке было 3 недели, до этого жили во время беременности все лето и потом весь янв и февраль. Не знаю почему, но мне скучно не было ни тогда ни сейчас. Хотя я оч соц активный чел-к. До 30 лет скакала в ночных клубах и тусовалась как 18 летняя девочка. Никто не мог поверить, что я не скучаю. А мне ужасно нравится моя новая спокойная жизнь. Все друзья регулярно приезжают к нам. А с недавних пор яи на работу стала ездить с дачи, а это на двух электричках час десять. Раньше я ездила на машине минут двадцать и была несчастна. Так что свежий воздух рулит!!!
23.05.2012
Аватар

я так живу второй год. в августе будет два. в целом не скучно. но иногда застрелиться хочется. скучать некогда. какой бы дом небыл коттедж ии простенький домик. в нем всегда работы хватает. если есть интернет то будет веселей.

23.05.2012
Аватар

ну без него я бы и не перехала)))ахаха

23.05.2012
Аватар

По мне разницы нет. Я в Москве, Муж на работе, друзья далеко. В районе никаких развлекаловок. Только в парке с ребенком гулять, да в песочнице на площадке. А так развлечение, когда деть спит: инет, книги, рукоделие. Так, по-моему, лучше жить в своем доме, чем в квартире. На улицу долго собираться не надо. Свежий воздух. Если дом хороший большой - так вообще лафа. Можно познакомиться с соседями, у кого есть дети. Найти новых подруг.

23.05.2012