9 лет

Ребенок проглотил 5 копеек. Помогте!!!

Здравствуйте, всем!!! Копеечка до сих пор не вышла. Делали узи и по результатам наше сокровище находится в сигмовидной кишке. Узи делали в пятницу, сегодня уже среда и до сих пор — НИЧЕГО!!! Завтра сынуля с папой едут в больницу, сделают очередной рентген и будем просить, чтобы доставали. Если монета действительно в этой кишке, то достать ее докторам будет не трудно. Впереди праздники, тянуть уже некуда. Тут еще я  ветрянкой заболела, не смогу быть с сыном, я просто в ужасе. Я просто не знаю как мне это все пережить. Два месяца назад у мамы был инсульт, потом Максик мой ветрянку в саду подцепил, потом эти 5 копеек, потом я вот — красавица...
24.12.2014
Напишите как у вас здоровье ребенка? Вышла монетка?
23.12.2014
Здравствуйте, сегодня ездили в Днепропетровск и достали копеечку гастроскопом, так как она до сих пор, уже 2НЕДЕЛИ!!! была в желудке!!! Вот вам и медицина!!! То в тонком кишечнике, то в сигмовидной кишке, ждите-вот ответ докторов!!! А в нашем городе подобных процедур оказывается не делают!!! Так зачем же так долго мучить было моего ребенка? Я просто в ужасе от нашей медицины. Наверное правду говорят "пусть живет или будем лечить?". Это про этот конкретный случай, так как много докторов от Бога нам тоже попадались. Будьте все здоровы!!!
26.12.2014
Спасибо, что отписались. Я в шоке! Не знала что может не выйти денежка 8(. Очень,очень рада за вас что все разрешилось. Надеюсь процедуру малыш перенес хорошо. Ох, всем домашним накажу чтобы деньги и др мелкие вещи прятали, а то у старшего на столе вечно мелочь лежит. И очень я боюсь магнитных шариков, спрятала их на высокий шкаф. Здоровья, здоровья еще здоровья вам, вашим близким. С на ступающим Новым Годом.
26.12.2014
Мы с детства не знали, что такое всякую каку в рот тянуть, в розетки лазить, а вот в четыре с половиной решил мой малыш попробовать то, что упустил, хотя прекрасно знает, что такое денежки и что их есть нельзя. Я до сих пор не могу отойти от шока в плане наше медицины, у нас же не деревня какая-то, а очень большой город и нет возможностей помогать деткам, попавшим в такую ситуацию? Мы же не первые и, к сожалению, не последние. Дети-самое главное в жизни каждого человека и нации и к ним такое отношение!!! Вот это — ПРОБЛЕММА!!! А не всякие там бестолковые войны!!!
28.12.2014
Мне кажется выйдет. У меня дочке 1,1 месяц был. Она на юге ела кукурузу початком. Грызть грызла а жевать нечем было. Вот кукурузники выходили в неизменно целом виде. Они конечно меньше 5 копеек, но и доча размером меньше вашего мальца. Надеюсь обойдется у вас. Даже верю в это!
18.12.2014
Спасибо за поддержку, у нас тоже кукурузинки всегда выходили в целом виде)))
24.12.2014
Попробуйте обратиться к другому врачу
18.12.2014
Спасибо. Все, как один говорят, что выйдет сама, но до сих пор ничего.
24.12.2014