15 лет

help

Привет.А ты резко отменила дюфастон?Я его с 9 недель пью,но отменяю постепенно.Уже через недельку сойду на "нет".Но когда еще неделек 5 я решила, что дюфастон мне не нужен-пить переслала и сразу начались боли внизу живота и мазало кровью.А опять пить начала и все прекратилось.А что тебе врач говорит?Сколько тебе рекомендовали его пить?Не болейте!
21.01.2009
моя врач говорит что с 16 недели пить его нет смысла я отменила полностью в 20 неделек живот не болел кровью тоже не мазало  только поясница разболелась сильно но моя врач сказала что из-за дюфастона не может болеть скорее тонус сильный поставила мне капельницу с гинипралом в больнице на 8 часов все прошло пока ничего не тревожит стараюсь больше лежать.а у тебя сколько недель?
24.01.2009
У меня уже 20 неделек.Я дюфастон еще дня через 3 пью.Вчера на УЗИ была, сказали что все пришло в норму.Видимо отслойка плаценты была.Дюфастон правда помогает.А тонус я в норму привела валерьянкой и наверное самовнушением.Пила валерьянку, а думала что из-за тонуса.Все будет хорошо,не переживай.Моя сестра вообще все 9 месяцев с гинипралом не расставалась,замечательный сынишка растет.Главное не нервничать и отдыхать побольше.Не болейте.;)))
24.01.2009
какая боль??? спина-это может быть защимление нерва, если болит от тонуса, то на этом сроке уже пьют гинипрал для снятия тонуса..... а прогестерон сдавали перед отменой??
20.01.2009
вот у меня болело примерно также,я думаю, что тоже было что-то похожее на защемление  нерва, но моя врачиха выписала какую-то мазь, сказала, чтобы я ее купила и прочитала можно ли ее во время беременности мазать на спину)))) что за врач)))) через три дня все прошло само собой!!
20.01.2009
У меня тоже очень болит спина.... иногда до слез.... муж с кровати поднимает даже сама не могу до туалета доити! А врачиха говорит "не чего не могу поделать" свечки и все!
20.01.2009
покалывает почка