ТЗ " Петух и краски" Федор 1год 6 месяцев

Молодцы! Вы еще совсем маленькие. Конечно, игра с более менее внятным сюжетом пока не для вас. Вы все правильно сделали, что растянули все задания в течение дня, да и сама сказка скорее для двухлеток. Польза есть от занятий, но не думаю, что она очень сильно связана активным словарным запасом. Пассивный пополняется, да. Еще многое от генетики зависит. 
01.06.2015
Хорошо позанимались! Вдвоем-то мальчикам интереснее наверно заниматься? Несомненно есть польза от занятий, мне кажется, особенно если в ходе игры ребенок сталкивается с чем-то новым: слова,  персонажи, явления и т.д.  Это ярче врезается в память...))))  А Федор уже понятно говорит??
01.06.2015
Много слов простых говорит четко и понятно, но длинные слова естественно только слоги, например старшего Никиту зовет Кики,собаку Банди зовет Бади, ворона анона .Матвей , средний сын он тоже говорил вначале очень понятно, а потом когда словарный запас стал большим, он стал более уверенным, то стал торопиться и много не проговаривал да и сейчас иногда прошу чтобы повторил что сказал.
02.06.2015
Фёдор. 1 год 2месяца.