12 лет

Ну как тут быть спокойной???

Уважать родителей, конечно, надо, но и себя в обиду давать нельзя. Ведь вы взрослая женщина, мамочка, а ни школьница за которой нужно следить и можно поругать. И выходить из дома нужно обязательно, хотя бы просто погулять. Держитесь и будьте тверже.
11.02.2012
Мои родители никак не поймут, что я уже самостоятельная. Они вообще считают меня никчемной. Так получилось, что я училась и жила за их счет, исключая личные покупки, такие как телефоны и одежда (я получала повышенную степендию+мат помощь) и они это до сих пор припоминают, а сейчас не успела поработать забеременела. Они считают что я им должна помогать материально, мой муж так не считает. И итог таков - на меня орут по любому поводу, и про мужа бездаря каждый день поют. И обидно то, что мы реально помогаем большими суммами, а у них как шоры чтоль??? 
11.02.2012
У меня мама живет в другом городе и за четыре месяца позвонила три раза, узнать как у меня дела. Она тоже считает, что я ей должна за то, что меня вырастила и выучила. Я с ней глубоко не согласно. Слава богу мы живем отдельно и далеко, а то мы обязательно с ней поцапались бы. Да, вам только одно может помочь жить отдельно... Я читала у вас предыдущий пост, что ляличка болеет, вам сейчас как ни когда нужна помощь и поддержка родителей, а не такое хамское отношение. Поддерживайте мужа,теперь у вассвоя семья, ему наверное еще тяжелее, чем вам, ведь он живет у вас. Удачи вам, Машенька и здоровья ребетенку.
11.02.2012
Спасибо огромное!!! Я жду не дождусь переезда обратно. У меня такое ощущение, что месяцы длятся бесконечно... 
11.02.2012
Обычно такими воплями родители прикрывают собственный эгоизм....Держись! Все наладится.... 
11.02.2012
спасибо огромное. сегодня второй день как дед бушует, но я держусь
11.02.2012
бедняга. родители не правы!! можешь им в лицо сказать им все, что думаешь. чтобы тебе стало полегче, тем более если на ГВ. папа конечно вообще неадекватный. может быть, у него моразм?? или он у вас деспот и это нормально так орать?? блудная овца - это вообще оскорбление. я бы перестала общаться с родителями, если б меня так осмелились назвать! ты им можешь сказать - такой меня вы воспитали, именно блудной овцой. счас воспитывать уже поздно, надо было раньше думать.
11.02.2012
Я вчера все высказала. Сегодня пришла невестка, так и она им высказала за меня!!! 
11.02.2012
хорошо что есть поддержка! терпения, всё наладится!)
11.02.2012
Держись, самое обидное когда родители еще нервы трепят, от них наоборот хочется понимания и поддержки...мне вчера папочка вообще предъявил"мол квартира моя, значит правила в ней мои, а ты живешь тут как нахлебница" хотя за квартиру мы с мужем платим, постоянно еду покупаем на всех, уборка на мне, да и с ребенком я их вообще не напрягаю, за 4,5 месяца только три раза посидели...обидно 
11.02.2012
 И не говорите!!! Обидно!!!
11.02.2012
 Держись!!! Ради ляльки! Терпения тебе!
10.02.2012
блин они не правы!как так,нельзя дома все время сидеть так свихнуться можно!а почему с коляской гулять не выходишь?
10.02.2012
наша коляска в лифт даже в сложенном виде не помещается. И это не коляска такая, а лифт. А мы на 9 этаже живем:-( так бы с радостью
11.02.2012
ну у нас и лифта нет,мы на пятом и ниче таскаю,вам бы другую коляску чтоли или переноску какуюнить
11.02.2012
Переноска у меня вызывает плохие воспоминания)))) Я после кесарева так его в больницу тоскала, итог шов разъехался((((( 
11.02.2012
Опять плачу... Месячные?????????????????????