Пусть никогда не умирают дети!

Очень точно изображено. Про аборт. 😢
17.09.2018
мои познания успели потускнеть :) поищите в инете. кажется там не только про аборты. я когда начинаю рассматривать, слезы наворачиваются, хотя пока в жизни не пришлось испытать таких потерь. поэтому тихотворение иногда пропускаю через сердце, а вот фото памятника стараюсь обходить стороной :)
18.09.2018
Я тоже. Я потеряла много. Поэтому для меня этот памятник когда увидела его впервые несколько лет назад вызвал истерику. Да и потом когда вспоминала тоже рыдала в истерике. Тяжело это.
18.09.2018
У него ещё есть стихотворение про болеющего ребёнка. Читали? А про мотылька ("Чтоб умереть, готов ты издалёка ...") перекликается с "Эфемерой вульгарис " Эдуарда Асадова.
09.10.2015
;) уже и не помню читала или нет. пойду по ссылке схожу. я это почти наизусть помню ....видели в сегодняшних новостях про детей?!...7 детей...как же это жестоко
09.10.2015
подскажите, в какой книге смотреть? и благодаря Вам прочитала "ты жизнь мою украсила собой" ;)) такое приятное ;)
09.10.2015
не знаю. Я у знакомого читала, потом себе переписала.
09.10.2015
;) спасибо большое. прям сейчас есть с кем поделиться - там аж двое болеют
09.10.2015
Вот оно Огнем горячечным охвачен, Не спит малыш, и мать всю ночь Баюкает его и плачет, Не знает, чем ему помочь. Что объяснить ребенок может, Вину предъявит он кому? Но в чем-то мать винится все же, И ей больнее, чем ему. Весь мир беспомощен позорно, Но слышится издалека, Как, скрипнув, замирает жернов И застывают облака. И в поле клонится пшеница, Цветок цвести перестает, И птица на ольху садится И прерывает свой полет. И степи ахают спросонок И задыхаются в пыли: Старадает на земле ребенок - Частица малая земли. И все за боль его в ответе, И слышен плач его везде. В беде один малыш на свете - И вся вселенная в беде!
09.10.2015
Не всех дураков война побила 2й скрининг - через какое место?