12 лет

Ульяна

Мне оч нравится это имя.Хотела дочку назвать,но муж был против.
13.02.2012
 нормальное имя, на каждом углу не встретишь, это хорошо!
12.02.2012
мне нравится,я так думала дочурку назвать,но муж против
12.02.2012
Наоборот, очень популярное, гляньте в инете! а у нас в городе одно из первых в списке) я как-то никак не отношусь к этому имени)))))))
11.02.2012
 Не популярное, вроде :)У меня дочку Ульяна зовут. Нам, правда, уже 6 лет, но среди малышек только раза 2 встречала это имя за всё время.В садике мы одни такие. Очень удобно, когда говоришь - мама Ульяны, все сразу понимают о ком речь :) И вторая у нас дочка будет. Назовем Кристина. Нравится имя, да и тоже не очень распространенное :)
11.02.2012
А как вообще ребенок соответствует описанию имени, пишут что в детстве очень болезненна???? Как ласково Вы ее называете
12.02.2012
Не болезненна, очень активна. Я ласково её Ульяша называю)) сокращение Уля мне не нравится))Крестили её как Иулианию.Вообще я не читала описание имени, т.к. не от одного него характер зависит, ещё от отчества, знака зодиака, года и т.п. и т.д. Чтобы всё это изучить и сопоставить ого-го надо прочитать:)) Не верю, что от одного имени что-то зависит :) Все Ульяна разные, все Маши, Саши, Наташи - тоже:)
12.02.2012
Заметила, что у Вас старшего Ярослав зовут:):) У моей дочки есть друг по хулиганству в садике - тоже Ярослав, я даже стих про них написала:):):)*** Ярослав и Ульяна - хулиганы*** Прохожу я сквозь калитку, Вот площадка, бабка, дед. Съела шоколадки плитку, Не хочу опять омлет. Поднимаюсь по ступенькам, В группу, на второй этаж. Бусы все снимаю, феньки. В шкафчик их бросаю наш. Ярослав бежит на встречу, Шарф пытается отнять, Хулиганит, вредный, вечно! «Не отдам!!!» давай кричать. Заругались вдруг с порога: «Ох Ульяна, перестань!» Смотрят добро, но и строго: «Хватит ползать, быстро встань!». Так весь день: кричим, играем. Лепим, пляшем, спим, едим. То в грязи себя валяем, То обидимся - молчим. Воспитательнице сложно, В рассыпную мы бежим. Так с ума сойти ведь можно, Отдыхать мы не спешим! Но она и не сдается, Где накажет, где простит, Где зелёнкою помажет, Где в углу стоять велит. Так и день прошел, уж поздно. Забирают нас домой. На последок маме грозно: «Баловалась! Боже мой!»
12.02.2012
 Красивое имя. Мне очень Нравится. еще Мирослава. Но нам мальчика обещали))) А вот ему имя не придумали еще...
11.02.2012
Снежана.... 2-хсторонняя очаговая пневмония