12 лет

вот в чем вопрос!

Знаешь у меня пробки так и не было, и живот по моему опустился со схватками, я это сразу увидела. И когда в роддом приехала, то тоже по замерам сразу ясно что опустился, аж на 5 см.
13.01.2012
я у г своей спросила, она сказала, что когда второй раз рожаешь, все одновременно происходит:)
14.01.2012
Ну может быть, воды то я хорошо видела и чувствовала и не раз они из меня выходили, в несколько заходов... а пробка наверное вообще когда уже рожала отошла
14.01.2012
если врачу скажете тчо рпобка вышла то вас естесственно за шиворот в  РД потащат а вообще еще 2 недели можно прождить спокойно)))  я пробку кстати так и не видела)  а воды-мне пузырь вскрыли.
09.01.2012
ничего из этого не видела. Так что все реально пропустить
07.01.2012
воды отошли - сразу в роддом. безводный период должен быть минимален, хотя пишут если отошли и ничего не началось, то воды новые за три часа восстанавливаются (это при условии если отошли, схватки не начались и больше не текут) пробка может и за месяц до родов отойти, а может только во время родов. Маринка, ты чего? ты ж не первый раз )))
05.01.2012
воды у меня не сразу вылились а подтекали- я это тоже не пропустила. У нас лично после отхождения вод нужно ехать в роддом не позднее 6 часов, я сразу поехала.. а про пробку-если честно я не видела в первую бер-ть и не знаю когда она отошла и даже каквыглядит
05.01.2012
у меня пробка отошла за 3 дня до родов. а после отхождения вод лучше сразу обратится в роддом. В любом случае домой тебя уже не отправят, т.к. это 100% роды. Тем более не известно какого характера могут быть схватки, тем более 2-ые роды, все может развиваться стремительно.
05.01.2012
У всех все по разному, мне вообще прокололи пузырь воды начали отходить, а родила только через 11 часов, а что такое пробка вообще не знаю, я ее не видела.
05.01.2012
воды прозевать можно, это вполне реально.торопится в роддом не надо, ещё часа 2 можно дома сидеть.воды это самый первый этап.воды отошли позвоните в больницу они даже вам скажут что не торопитесь) у меня у девочки была ситуация она поняла что рожает через 13 часов.воды отошли и она их не заметила
05.01.2012
У меня с отхода вод роды начинаются - пропустить нереально)))) Потупить в первый раз немного правда можно)))) а так как из ведра льется. Есть подтекание вод - вот тута не знаю... Пробку думаю что можно не заметить - я так и не знаю как она выглядит (правда может она у меня  отходит с родами - у всех же по-разному).
05.01.2012
2 - не совсем точно уловила. она вообще со схватками отходить может. 1 - если подтекают можно пропустить. а  так если есть сомнения в роддом. у меня 2 раза сначала схватки, а потом пузырь прокалывали
05.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бортики в кроватку ОСЕННИЙ ПОЗИТИВ ОТ КОМАНДЫ УТРА