12 лет

Договор на годовое обслуживание новорожденного

А мы вот тоже недалеко от Одинцово живем и вынуждены были прибегнуть к платной медицине, ибо поликлиники как таковой нет, а в Одинцово ехать в ночи очередь занимать - не хватит нервов и сил и ребёнка жалко(( мы оформили контракт в "ЦТА-Одинцово", правда на пол-года пока, посмотрим) педиатр уже приходил. Нам пока всё понравилось) посмотрим как дальше. А из Московских ещё хорошая клиника "Мать и дитя", но из-за коэффициентов "за МКАД" нам всё это выливается куда дороже чем жителям Москвы((
30.11.2011
а сколько вам вышло на погода? в цта- одинцово и что это за клиника?
30.11.2011
я так понимаю - там только педиатр, а специалисты не приходят на дом?
30.11.2011
нет, там есть возможность что все специалисты приходят и на дом, в зависимости от вида контракта. но можно их без контракта вызывать, как вам удобнее будет. мы взяли просто педиатрический, а специалистов будем вызывать по мере надобности. нам обошелся контракт в 27, но мы не из Одиинцово самого, так что у нас накрутка небольшая. ЦТА - это центр традиционного акушерства http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2374&Itemid=643
30.11.2011
я просто на сайте не нашла инф-цию про специалисто: хирург, ортопед, лор, там есть только гомеопатыи еще кто-то
30.11.2011
мне присылали договор на полноценное обслуживание, там все врачи были указаны. Невролог, окулист, лор, ортопед, а так же массаж, узи, забор анализов, экг, мануальный терапевт, гомеопат, логопед (ну, это видимо для тех кто по-старше)). ну, посмотрим, как дела пойдут!) скоро совсем нам проходить диспансеризацию вот и увидим как и что. Отпишусь, как пройдём) Вы если найдёте какую-то другую клинику, тоже держите в курсе, так как с нашей бесплатной медициной связываться точно не будем. К нам, с момента выписки, пришли только один раз домой и то по моим настойчивым звонкам(( Вот что за отношение?!((
30.11.2011
Я на радостях, что нашла что-то в одинцово уже позвонила и вызвала на завтра педиатора, так что завтра ждем, а не помните фамилию педиатара кто к Вам приезжал? Единственный минус - там не делают прививки.  А стоимость контракта значительно меньше, чем в Импромеде, где мы собирались заключать контракт, с нас там еще лишних 25000 руб берут, за удаленность от МКАДА
30.11.2011
К нам приезжала Красовская. У них там 3 педиатра. Я просто по фоткам и стажу работы выбирала)) Лапину точно не хотела, как-то у меня нет доверия к гомеопатам-педиатрам, может и зря, конечно)) Но вот так. А так и Колосова, наверно, хорошая. Не знаю.. Я вот инфы особо никакой именно о врачах не нашла. Просто читала на форумах наших, что все довольны кто там наблюдается.. А по-поводу прививок я у неё спрашивала (так как я в роддоме вобще ни одну не ставила), она сказала, что сейчас у них идёт обсуждение поставок прививок и возможно к тому моменту, как нам надо будет делать (месяцев 5-6), можно будет делать и непосредственно у них. Но пока не точно. В любом случае можно и в другом месте поставить. Для меня это не оч критично. Главное, чтобы врач адекватный был))
30.11.2011
К нам тоже она завтра придет - свободна завтра только она, поэтому я и согласилась.  Рада, что у ВАс хорошие отзывы остались о ней. А договор Вы к ним ездили заключать, мне сказали нужно к ним приехать с паспортом. И еще стоимость полугодового контракта с выездом узких специалистов  мне обозначили - 35.000 руб.... Вы когда заключали, подорожало что ли ?
30.11.2011
так мы просто педиатрический заключали, без узких специалистов. А перед этим я просила, чтоб мне два договора дали, обычный и с узкими специалистами, поэтому информация есть. С узкими специалистами нам обошелся бы в 41 кажется (из-за того что мы не в самом Одинцово живем). А договор ездил супруг оформлять, я не в курсе какие там документы нужны им))
30.11.2011
А почему без специалистов, все равно обязательно нужно будет проходить хирурга, лора, окулиста и т.д. Планируете  в поликлиннике?
30.11.2011
нет. на поликлинику точно надежды нет(( просто будем вызывать или сами поедем (ещё не решили). педиатр сказал, если всё будет хорошо, то понадобится 3-4 вызова узких специалистов. либо можно к ним приехать и всех пройти. Мы надеемся, что всё у нас будет отлично и вызывать дополнительно никого не понадобится)) Ну, и если нам всё понравится в перовм полугодии, то на следующие 6 месяцев решили оформить всё полноценно. Пока так сказать присматриваемся.
30.11.2011
Ну тоже правильно)))  будут вопросы - пишите))) Удачуи, растите здоровыми и красивыми
30.11.2011
Спасибо! и Вам тоже быть всегда здоровыми и счастливыми!)
30.11.2011
К нам медсестра сегодня приходила 3 раз и так обрадовалась, когда я сказала, что мы хотиим заключить контракт на домашнее обслуживание с платной клиникой.....
30.11.2011
Да уж.. Ужасное отношение. Чувствую, что мы для них прям непосильное бремя. А в чём же их тогда работа заключается, как не ходить и патронаж этот свой осуществлять?! Зла не хватает!!
30.11.2011
А еще вопрос вспомнила важный (уж извините, что мучаю вопросами), а  узи там делают  вЦТА, в договоре есть такой пунктик? А то в месяц нужно делать УЗИ тазобедренных суставов и еще чего-то
30.11.2011
В договоре такая услуга прописана. Написано УЗИ брюшной полости. про тазобедренные не знаю(( спрошу при случае
30.11.2011
Мы пока заключили на месяц (присмотреться) с Частной детской клиникой. Так и называется ) педиатр воде неплохой. Они на м. Аэропорт. По рекомендации знакомых. Самой ооочень понравились программы в Клинике Новое поколение. У них есть программы на 3, 6 и 12 месяцев, и включают много сеансов массажа (если на год, то 20 минимум), можно добавлять или убирать какие-нибудь услуги. Думаю, потом к ним пойдем, если не устроит нынешняя клиника. По ценам меня устраивает, годовая около 70 вроде. Все обслуживание на дому.
30.11.2011
Я вчера заключила договор в итромеде. 61500 в год. Находятся на Ломоносовском проспекте. Посмотрите.
29.11.2011
Да, я тоже на нем остановилась, просто мы живем в одинцово и они там еще сумму умножали на  коэффициэнт удаленности от МКАДА. А вы какую программу брали? К Вам педиатр приезжал - с ним заключали договор, или же сами ездили в клинику?
29.11.2011
Взяла малютку оптиму. Педиатр была. Не сказать, что я в восторге. Наверное еще рано делать выводы. Врач из районной поликлинники мне понравилась еще меньше. Никуда я не ездила, договор подписала дома. Вот договор мне однозначно понравился. Будем посмотреть .
29.11.2011
Спасибо. Я жду 5 декабря педиатара с договором. Переживаю, что поздновато заключаю - нам 9 уже месяц будет.  Но были платные роды - потом больие траты на ребенка, поэтому пришлось повременить с контрактом.  
29.11.2011
Я думаю Базовый +, они помомему отличаются только наличием массажа в оптиме или не только?
29.11.2011
Там разница в импортных вакцинах, больше анализов, на массаж не записаться на удобное время без контракта. Потом там есть такой пункт в моем контракте, что т. к. Они берут всю ответственность за мед обслуживание моего ребенка, то по показаниям для установления правильного лечения будут направлять в любые диагностико-лечебные центры Москвы. Мне это понравилось.
29.11.2011
В Инпромеде? А то я ввожу Итромед и ничего не выходит. 
30.11.2011
Сеть поликлиник Преамбула. Мы довольны. В клинике делаем только УЗИ, все остальное на дому.
29.11.2011
Спасибо, а сколько стоит договор?
29.11.2011
вам лучше напрямую у них узнать.. http://www.pre-ambula.ru/
29.11.2011
Я уже позвонила туда, но они не обслуживают район Одинцово:(
29.11.2011
Мы брали годовое обслуживание в МЕДСИ в Марьино, брала поликлиническую, домашняя уж очь дорогая.
29.11.2011
Да, я там тоже узнавала - очень дорого, думала о поликлинической, но от нас очень уж далеко все клиники расположены
29.11.2011
закровил носик Что с ребенком?