Мальчик или девочка?

Я буду рада и мальчику и девочке!!! Ведь у меня первая беременность! Хотя, супругу снится мальчик, а мне девочка image Главное, чтобы наш малыш был здоровеньким!!!
18.07.2011
И я очень девочку хочу,хотя почему то когда обращаюсь к своему пузожителю как к мальчику!может подсознание?
18.07.2011
Ой, девочки, самой бывает совестно за свои мысли..Но вот реальная история в тему - пара ждет ребенка, по узи 3 раза обьявили что будет мальчик, они уже и имя выбрали и все подготовили, и вот начались роды..и долго не может мамочка разродиться ( уж не знаю что там родовая деят-ть отсутствует или что ...) и вот вымотанная окушерка уходит отдохнуть на 10 мин, проваливается в сон и видит девочку, девочка стоит и плачет, она к ней подходит и спрашивает: ты чего плачешь? девочка, отвечает, вот родители ждут мальчика Кирюшу, а я то Маша, они меня не ждут...Окушерка просыпается, бежит к роженице говорит так у тебя девочка, быстро проси прощения у нее, говори что и ее ждешь...так и сделав женщина родила девочку)))))) Ну не знаю, может кто и выдумал эту историю, НО все равно стараюсь ждать ребенка, а не конкретно - девочку или мальчика)))))))
18.07.2011
Ой, мурашки по коже!
18.07.2011
Я и муж тоже хотим очень сильно мальчика, и день подгадывали кровь считали и т.д.) верим в это даже сон мне снился, но остальные глядя на меня и живот говорят что девочка будет.Я то е сильно растраиваюсь ведь ребенок он желанный всегда, но маленькая надежда все же есть, на узи еще не ходила хотя 18 недель, скора пойду и переживаю что скажут насчет пола))
17.07.2011
Ой как я понимаю! Тоже доченькухотим очень! Думаю а вот будет парень, а мы даже имя придумать не можем!
17.07.2011
обычно мужчины просят сына ))
17.07.2011
у меня с первым было так: муж сказал будет мальчик, я тоже хотела мальчика, и так оно и получилось; со вторым очень хотим дочку, муж говорил будет девочка, и на узи нам сказали похоже на девочку, но я сейчас и на мальчика настраиваюсь, ведь всякое бывает, вдруг мальчик родится, и мужа настраиваю. НО МЫ И ЕМУ будем ОЧЕНЬ РАДЫ, потому что это наш с ним плод любви.
17.07.2011
А я ,наоборот,очень мальчика хочу.Тоже совестливые мысли бывают.Но это же просто желание.Мы будем рады всему ,что будет.Главное,чтобы было здоровье!!!Вам желаю,чтобы Ваши мечты сбылись!!!
16.07.2011
Спасибоimage
16.07.2011
Шевелимся! Информер беременности