Хныыыыыыыык...

Я сейчас тоже лечу каналы и тоже в МедАрте)Первые 2 дня ныла как и ты,голова болела,нос заложило,как при гайморите тянет лицо....еще и тогда ибо от вкуса этой пломбы,или лекарства,поесть не могла нормально(( Сейчас чуть легче,голова периодами болитвкус приелся.Мне в чт поставили и до сб аж ходить!!!!Фу,фу,фу((Но надо,коронку ставят((У меня с зубами всю жизнь проблемы...
21.02.2016
У мен тоже вот на двух коронки будем ставить и один имплантация. Еще 6 пролеченых вовремя и спасенных. Второй ребенок угробил мне пол рта)) издержки материнства. Катюха, я терпеливый очень человек и болевой порог у меня огогого. Но тут полный аут, готова была повеситься две ночи от боли... Я честно скажу субъективное мнение - схватки легче... Ибупрофен и парацетамол не помогал почти, было бы в доме что посильнее не задумываясь пила бы, помучала бы малую без сиськи. Сегодня побежала в аптеку, набрала всякой гадости посильнее ( ибо еще одной такой ночи не вынесу), а зуб пожалел сисезависимую Боньку ( ТТТ!!!) и ноет не очень сильно..
21.02.2016
Пусть поскорее все будет хорошо
20.02.2016
Маришка, это жесть! Запись у доктора на неделю вперед. Она там ели сдвинула что смогла и попаду к ней только в понедельник.. С собой сразу биту возьму, желание их там всех от**здячить.. Пью ибупрофен каждые 5 часов ( при чем последние два уже терплю до обморока, что б хоть в норму в сутки вписываться, у нас ведь ГВ..и давольно активное..)
20.02.2016
Ох, бедняжка((( Отметель их там хорошенько ( шучу). Вот тебе и врачи, но я бы не рискнула снова туда идти((( Обязательно отзыв оставь. У нас в сраном Мелитополе некоторые если не умеют или сомневаются не берутся делать и посылают к другим. Зубная боль для меня самое ужасное наверное. А вообще надо было сразу идти и требовать чтоб переделывали, хоть всех клиентов отменяли б. Нельзя так издеваться, тем более над кормящей мамочкой.
20.02.2016
Клиника проверенная годами, хорошая. Ну так бывает..с каналами вообще морока, очень ювелирная работа..что то где то пошло не так.. А по поводу что терпеть еще и ждать..я думаю я сама виновата, доктор просто не поняла всего масштаба трагедии.. Моя корректность и ненавязчивость мне часто мешает жить.. Попробуют они мне заикнутся об оплате за повторное лечение, вот тогда точно ураган начнеться, не остановить..
20.02.2016
Про ненавязчивость это очень знакомо мне - тоже раньше часто страдала.
21.02.2016
Ну тогда ты меня понимаешь) Сегодня, к стати, легче мне. Думаю помогли ванночки из ромашки для зуба ( каждый час делаю по 10 мин)
21.02.2016
Ярик. 5 лет. Кто- то теряет, а кто-то приобретает)))