12 лет

Как быть

Может просто гормоны сейчас шумят и тебе так кажется,что не любишь?И почему же сразу ущербной?Сильно поругались?И я думаю,если бы парень тебя не любил и не хотел бы этого ребенка,он бы не пытался помириться..Может дашь ему еще один шанс?
07.12.2011
Да нет, второй раз пропал и все, мне надо, чтоб он анализы крови сдал....да если честно подумала о нем, только тогда когда про анализы вспомнила) значит все же не  мое) я знаю как мне не хватает человека когда я его люблю....
07.12.2011
Ну если анализы ему сдать надо,то скажите ему об этом,а из всей ситуации есть один большой плюс,у тебя будет кроха,которая когда вырастет тебя не бросит никогда,будет с тобой,будет тебя радовать!!!))
07.12.2011
Вот за это я ему можно сказать благодарна) думала уже, что никогда мамой не стану))
07.12.2011
Почему ты так думала?)
07.12.2011
не расстраивайтесь! Всё обязательно наладится! я тоже все хотела ребенка, была уже готова родить от нелюбимого (выбирала по внешним признакам папу ребенка), но в итоге перед самым замужеством, полюбила м/ч... который всегда был для меня лучшим другом... Рада конечно этому безумно, но считаю, что судьба Вас рано или поздно подтолкнет к любимому. Нужно в это верить (правда я уже не верила). Конечно хочется вместе с отцом ребенка переживать все радости (и не очень) беременности, но постарайтесь переключится сейчас на Вашего малыша! представляете, он всегда будет рядом, будет в вас нуждаться и очень сильно любить. А чуть позже обязательно встретите м/ч, который полюбит Вашу маленькую семью и родите с ним ещё одного малыша)))) Я в это верю) Не знаю правда, где Вы прочитали про счастливые семьи, как правило это редкость.... Даже если оба хотят ребенка, редко папа по настоящему поддерживает маму во время Б. Так что не расстраивайтесь, если Вам без него легче, значит так нужно! Не считаю, что нужно себя насиловать, когда душа не лежит))) Всё у Вас ещё впереди! Наслаждайтесь пока что мыслями о счастливом будущем и правильно выбранном направлении))
02.12.2011
Спасибо)) я уже стараюсь с собой и своими негативными эмоциями справляться)) Ведь уменя есть родители и сестра которые очень рады тому, что будет малыш)))
02.12.2011
ну вот и здорово! Так держать))!!
02.12.2011
как с этим справиться? скроее бы)